«ИНТЕР-РОСC»: работа на результат

1 стр. из 1

Компания «Интер-Роcс» — ­молодая, активно развивающаяся, которая за небольшой период ­существования сумела достичь определенных успехов и занять достойное место на строительном рынке не только Санкт-Петербурга, но и всего Северо-Запада.

Организация строит площадки временного складирования материально-технических ре­сурсов со складами в теплом и холодном исполнении из легких металлических каркасов с ограждающими конструкциями из сэндвич-панелей, которые необходимы для строительства газопровода большого диаметра ОАО «Газпром».

В Северной столице компания совмест­но с ЗАО «М-Индустрия» строит кирпичномонолитный дом на улице Есенина, вместе с ООО «Северная Земля» — малоэтажный жилой комплекс на улице Елизаветинской, совместно с ООО «Лидер СПб» — 17-этажное здание в 6 квартале Красногвардейского района; проводит работы по капитальному ремонту офисного здания на 8-й Советской улице для компании «Северные газовые магистрали».

Это наиболее значимые проекты, находящиеся сейчас в стадии реализации. Помимо этого в ближайшее время компания планирует начать работы еще на нескольких объектах как жилищного, так и промышленного назначения. С мая — июня этого года совместно с «ДМ» начинается строительство многоэтажного комплекса общей жилой площадью в 70 тыс.кв.м.

В августе–сентябре в Колпино начнется возведение жилого комплекса площадью 40 тыс.кв.м. В апреле–мае планируется приступить к строительству грузовых терминалов в Выборге и в Шушарах для ООО «Северные газовые магистрали».

ООО «Интер-Роcс» постоянно находится в развитии. Ведется планомерный поиск стратегических инвестиционных проектов, в которых компания будет участ­вовать не только исходя из своих финансовых интересов, но и для наработки позитивного имиджа в строительной отрасли. К их числу можно отнести создание мобильных городков для освоения газовых месторождений на Ямале, возведение жилого дома площадью 40 тыс.кв.м на пр.Луначарского и дома на ул. Туристской (10тыс.кв.м). Ведется также большая работа по долгосрочному планированию развития организации, по совершенствованию структуры и механизма управления производством, обеспечению качества и сроков выполнения работ, снижению себестоимости строительства.

«Интер-Роcс» сегодня — это динамично развивающееся предприятие, обладающее большим потенциалом, который позволяет выполнять собственными силами весь комплекс строительномонтажных работ: от разработки проектно-сметной документации и работ нулевого цикла до высококачественной чистовой отделки объектов любого назначения и сложности.

«Интер-Росc» завтра — стабильная организация, уверенно позиционирующая себя в десятке самых крупных организаций на насыщенном рынке строительных услуг в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России.

Компания «Интер-Росс» за небольшой срок своего существования успела немало. Она работает не только в Санкт-Петербурге, но и в других регионах Северо-Западного федерального округа, в Республике Коми, Архангельской, Вологодской, Смоленской, Ярославской и Тверской областях. Профессионализм сотрудников и их опыт во многом определяют статус компании на рынке, ее авторитет. Именно дух коллективизма, ответственность каждого члена команды, от директора до рабочего, за результат своего труда, понимание того, что успех организации зависит от твоего личного вклада, нацеленность на конечный результат позволили компании не только без больших потерь преодолеть сложный период становления, но и достичь определенных успехов.

«Интер-Росc» завтра — стабильная организация, уверенно позиционирующая себя в десятке самых крупных организаций на насыщенном рынке строительных услуг в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России.

Дата: 08.04.2005
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 3-1
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!