«НОРД МИКС ГРУПП»: качественный бетон от производителя

1 стр. из 1

Бетонный завод «Норд Микс Групп» начал свою деятельность в 2003 г. и в кратчайшие сроки смог зарекомендовать себя как производитель и поставщик высококачественных товарных бетонов и растворов.

Ассортимент продукции завода составляет более 150 подборов бетонных смесей и способен удовлетворить самым различным потребностям строительного рынка. Для выпуска своей продукции «Норд Микс Групп» применяет сырье исключительно высокого качества, прошедшее полный входной контроль, в том числе радиационный. Этим занимается созданная при заводе и аккредитованная лаборатория, специалисты которой осуществляют контроль качества продукции, оказывают консультационные услуги заказчикам по вопросам технологии бетонных работ. Также они проводят экспертизы качества бетона для других компаний и работают над созданием материалов с улучшенными характеристиками.

Выпускаемая заводом продукция строго соответствует государственным стандартам и требованиям самых взыскательных заказчиков.

Специалисты предприятия при необходимости выезжают на место, дают консультации по технологии бетонных работ, подбирают бетонную смесь непосредственно для объекта строительства.

На заводе установлено современное оборудование фирмы LIEBHERR производительностью 90 куб. м/ч, что позволяет выполнять заявки объемом до 800–1000 куб. м в день. В частности, по заказу фирмы «Геоизол +» было произведено непрерывное бетонирование фундаментов в объеме 1 620 куб. м за 29 часов.

Производство на заводе полностью автоматизировано: система компьютерной обработки заказов в считанные секунды определяет схему реализации заказа и регулирует качественные параметры бетона на всех этапах рабочего цикла.
Доставку продукции на объекты «Норд Микс Групп» осуществляет автобетоносмесителями собственного автопарка, что обеспечивает бесперебойную поставку бетонной смеси согласно графику. Наличие у «Норд Микс Групп» различных типов автобетононасосов, автобетоносмесителей с транспортерами и бетонораздаточных стрел позволяет оптимизировать стоимость укладки бетонных смесей.

Компания «Норд Микс Групп» сотрудничает с такими фирмами, как «Спецстрой России», «Водоканал», «ЛЭК», «Геоизол», «ЛенСпецСМУ», «CTИC», «СТОУН» и др. Бетон от «Норд Микс Групп» используется на строительстве сети гипермаркетов «ОКЕЙ» эстонской фирмой «Ирест-Строй».

Материалы, произведенные «Норд Микс Групп», применяются в Санкт-Петербурге на строительстве многих крупных объектов, в том числе торгового комплекса «Сенная», бизнес-центров «ВЕДА ХАУС» и «Левашовский, 13», жилого комплекса «Серебряные зеркала», Северного канализационного коллектора СПб и др.

Цены на бетонные смеси у «Норд Микс Групп» одни из самых низких на Северо-Западе, а система скидок позволяет предприятию разрабатывать эксклюзивные коммерческие предложения для своих партнеров.

ООО «НОРД МИКС»
 -  производит бетоны и растворы высокого качества
 -  современное оборудование
 -  надежный контроль
 -  быстрая доставка
 -  аренда автобетононасосов
 -  индивидуальный расчет для каждого объекта

195197 Россия, Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 59А
Тел. (812) 540-7725
Тел./факс (812) 334-4686
E-mail: nordmix@mail.ru

Дата: 25.07.2005
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 6-7 (81)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!