«БКК»: профессионализм плюс современные технологии

1 стр. из 1

В 2003 г. «Балтийская климатическая компания» признана Госстроем РФ лучшей строительной компанией и награждена дипломом III степени за достижения высокой эффективности и конкурентоспособности.

«Балтийская Климатическая Компания» («БКК») работает на российском рынке с 1997 г. и специализируется на оснащении объектов различного назначения системами вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения.Компания выполняет весь комплекс работ на объектах: от этапа проектирования и поставки оборудования до его монтажа, пуско-наладки, гарантийного и сервисного обслуживания через сервисные центры, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге и Омске, а также проводит подготовку технического персонала заказчика для текущего обслуживания установленных систем.

Профессионализм специалистов «Балтийской Климатической Компании», многие из которых прошли обучение и стажировку в передовых фирмах Франции, Канады и Италии, обес-печивает высокое качество всех выполняемых работ. Всё оборудование, предлагаемое компанией, сертифицировано международными и российскими организациями стандартизации. На все виды осуществляемой деятельности имеются необходимые лицензии. «БКК» имеет сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000).

Одной из первых в России «Балтийская Климатическая Компания» освоила технологии создания и поддержания искусственного льда, что позволило ей занять лидирующую позицию среди фирм, специализирующихся на оснащении спортивных ледовых объектов. К проведению Чемпионата мира по хоккею в 2000 г. было поставлено и смонтировано оборудование в четырех ледовых дворцах спорта в Санкт-Петербурге.

Компания активно продвигает на российском рынке новейшие наукоемкие технологии промышленного охлаждения и кондиционирования воздуха. Так, при строительстве ледовых дворцов для устройства пола катка применяется новая матовая система, позволяющая сделать процесс монтажа простым, удобным и быстрым. Трубы присоединяются к коллектору, размещенному в полу, что идеально для первоначального монтажа и ремонта неисправных полей катков.

Перечень основных объектов, сданных в 2003–2004 гг.:
 -  государственный комплексс «Дворец Конгрессов» в Стрельне;
 -  ледовые дворцы в Клину, Дмитрове, Можайске, Ступино, Воскресенске и Луховицы Московской области, в г. Омске, в Пензенской области, Красноярском крае и др.;
 -  ледовый каток в торговом центре «МЕГА» в Москве;
 -  Санкт-Петербургская джазовая филармония.
 
В настоящее время ведутся работы на:
 -  ледовых дворцах в Ханты-Мансийске, Нижнекамске, Владивостоке, Улан-Удэ, пос. Новогорск Московской области;
 -  международном проекте «Амурский Аквапарк» в Хабаровске;
 -  плавательных бассейнах в Московской и Ленинградской областях;
 -  Российском государственном историческом архиве в Санкт-Петербурге.

Дата: 25.07.2005
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 6-7 (81)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!