ЗАО «СУ-9 Лендорстрой-2»: 10 лет надежной работы

1 стр. из 1

Юбилей — событие всегда радостное. Тем более приятно, когда к очередной годовщине своей деятельности предприятие приходит, занимая стабильную позицию на рынке, пользуясь заслуженным уважением коллег и партнеров, с уверенностью глядя в будущее.

В этом году накануне Дня строителя ЗАО «СУ-9 Лендорстрой-2» отмечает 10-летие своего трудового пути. Компания была создана летом 1995 г. на базе одного из участков головного предприятия и сразу приступила к активной работе на своем сегменте строительного рынка.

Со времени основания и по нынешний день фирма «СУ-9 Лендорстрой-2» осуществляет свою деятельность в сфере строительства инженерных коммуникаций, автомобильных дорог и площадок с любыми покрытиями. Несмотря на сложности и кризисные ситуации, происходившие в российской экономике за этот период, компания с честью вышла из суровых испытаний и смогла доказать свое право на достойное место на этом рынке.

ЗАО «СУ-9 Лендорстрой-2» принимало активное участие в капитальном ремонте дорожного покрытия на ул. Зины Портновой. В числе других успешно выполненных работ: дорога на Турухтанные острова, Краснопутиловская ул., Охотничий пер., ул. Труда в Колпино. Важным для становления предприятия этапом стало благоустройство территории АО «Электросила», АО «Ижорские заводы», АО «Хенкель-Эра» (Тосно). Существенный вклад компания внесла и в область жилищного строительства. В этой сфере ЗАО «СУ-9 Лендорстрой-2» эффективно решает задачи благоустройства территорий и создания новых инженерных сетей.

Предприятие осуществляет свою деятельность в тесном контакте со многими уважаемыми строительными организациями Санкт-Петербурга. Так, совместно с ЗАО «Трест-47» был выполнен комплекс работ при возведении жилых микрорайонов в Ульянке, Дачном, Стрельне, на озере Долгое. В содружестве с ЗАО «М-Индустрия» построен малоэтажный комплекс в Пушкине. Здесь же «СУ-9 Лендорстрой-2» успешно реализовало проект благоустройства Кадетского корпуса пограничных войск. Сотрудничество с ЗАО «Трест 68» проходило в рамках создания инженерных сетей и благоустройства микрорайона в Рыбацком. Выполнены работы еще на ряде важных и интересных объектов.

Особое внимание компания уделяет высокому качеству выполняемых работ, точности сроков реализации проектов. За 10 лет работы на рынке ЗАО «СУ-9 Лендорстрой-2» заслужило репутацию надежного партнера, способного выполнить самые сложные и ответственные заказы.

Компания располагает значительным парком собственной дорожной и землеройной техники, а также автомобильным транспортом. Вся техника обслуживается высококвалифицированными машинистами и водителями.

Вообще надо отметить, что одним из главнейших преимуществ «СУ-9 Лендорстрой-2» является сплоченный трудовой коллектив компании. С первого дня в нем работают: генеральный директор С. И. Свириденко, главный бухгалтер Г. А. Лебедева, начальник ПТО Т. В. Дмитриева, а также рабочие В. Абашин, Ю. Вихров, И. Шарков, В. Хаванов.

ЗАО «СУ-9 Лендорстрой-2» открыто для контактов и готово к взаимовыгодному сотрудничеству с предприятиями строительного комплекса Санкт-Петербурга.

198095 Россия, Санкт-Петербург,
ул. Метростроевцев, 5, кв. 146
Тел./факс (812) 785-3143, 785-3801

Дата: 25.07.2005
Андрей Зюзин
"Петербургский строительный рынок" 6-7 (81)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!