«СТТ-2005»

1 стр. из 1

Российский строительный рынок — это новый, емкий и быстрорастущий сегмент экономики. Сейчас Россия — одна из держав, которая претерпевает строительный бум. Растет спрос на строительную технику, увеличивается объем сдаваемых площадей, строятся дороги, нефтеперегонные комплексы, активно ведется жилищное и производственное строительство как в центре, так и в регионах России.

Строительная техника нужна для нефтегазовой отрасли, строительства и реконструкции дорог, трубопроводов, крупных производственных объектов. Строительство жилых комплексов развивается настолько быстро, что в настоящий момент покупаются и осваиваются новые виды техники, и есть необходимость в увеличении ее количества, а также таких финансовых схем приобретения техники, как лизинг, аренда, кредит, рассрочка платежа. Поэтому выставка «СТТ-2005» — это хорошая возможность для компаний представить свою продукцию и превратить многообещающие контракты в новый бизнес. «Строительная техника и технологии» — крупнейшая выставка-демонстрация строительной техники, оборудования и технологий в России, которая ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг. Отличительной чертой IV Международной специализированной демонстрационной выставки, которая прошла в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» с 31 мая по 4 июня, стала возможность демонстрации строительной техники, оборудования и новых технологий в условиях, приближенных к реальным.

Можно с уверенностью сказать, что опыт организаторов, испытанная концепция, продуманная рекламная кампания, четкая профессиональная направленность, интересная и насыщенная программа позволили выставке «CTT-2005» стать главным событием года в области строительной техники и оборудования.

Авторитет выставки подтверждается количественным и качественным составом участников, в числе которых известные производители техники, занимающие ведущее положение не только на российском, но и на международном рынке строительного оборудования.

Статистика выставки «СТТ-2005»
- Площадь (нетто) — 30 018 кв. м.
- Число участников, всего — 434 компании, в т. ч. зарубежных — 138 компаний.
- Число посетителей — 14 100 человек.

По материалам www.ctt-expo.ru

Дата: 25.07.2005
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 6-7 (81)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!