«ТАТПРОФ» в Санкт-Петербурге

1 стр. из 1

Стремительно меняющийся облик городов — одна из примет последнего десятилетия. Современные объекты из стекла и алюминия гармонично вписываются в исторические районы. Однообразие новостроек удачно разбавляется современными зданиями, возведенными по индивидуальным проектам.

Одно из современных направлений строительной индустрии — это создание строительных ограждающих конструкций из алюминия,  профильной стали, позволяющих при монтаже добиться не только архитектурной новизны сооружений, но и долговечности, надежности, удобства.

В любом европейском городе можно увидеть большое количество зданий, фасады которых выполнены из алюминиевых конструкций. В торговых центрах большепролетные алюминиевые конструкции со-здают простор и уют. Красивые в своей простоте остекленные фасады главных офисов крупных фирм отражают их основательность, эффективную деятельность и благополучие. Алюминиевые конструкции широко используются в жилых домах и детских учреждениях, в магазинах и на заправках, в банках и на спортивных объектах — везде, где ценят уникальные качества этого интересного строительного материала XXI в.

Алюминиевые конструкции «ТАТПРОФ» стали неотъемлемой частью современного строительного искусства. Их отличает техническое совершенство, высокая эксплуатационная надежность и универсальность применения.

Полтора года назад в Санкт-Петербурге открылось представительство компании «ТАТПРОФ». Ранее получать продукцию от производителя можно было или из Набережных Челнов или через дистрибьюторов, что не всегда удобно для заказчиков. Поэтому, чтобы быть ближе к потребителю, компания «ТАТПРОФ» открыла ряд представительств в крупнейших городах России.
Мы попросили специалистов ведущих строительных компаний Санкт-Петербурга рассказать об изменениях в их работе после открытия в городе представительства «ТАТПРОФ».

А. Н. ДЕВЛЕТ-КИЛЬДИЕВ, генеральный директор ЗАО «ЛенСпецСМУ-Комфорт»:

— Продукция компании «ТАТПРОФ» используется нами для выполнения фасадного остекления в первую очередь на многоэтажных жилых строящихся зданиях, а также зданиях общественного назначения (бизнес-центрах, торгово-выставочных комплексах).

С системой «ТАТПРОФ» наше предприятие работает с 2003 г. На мой взгляд, она имеет оптимальное соотношение цены и качества.

За последние годы мы использовали эту систему для многофункциональных жилых комплексов «Морской Фасад», «Морской Каскад», «Новая Гражданка», «Живой Родник». На всех этих объектах мы разрабатывали индивидуальные проекты остекления из комплектующих компании «ТАТПРОФ».

После открытия представительства в Петербурге мы почувствовали изменения в лучшую сторону. Это выражается в первую очередь в оперативности поставок.

На сегодняшний день представительство компании «ТАТПРОФ» мы считаем своим проверенным и надежным партнером, который помогает нам в решении различных технических вопросов при индивидуальном проектировании фасадных систем.

А. С. ЛУКЬЯНОВ, технический директор ООО «ПАНОРАМА Алюминиевые Строительные Системы»:

— Систему «ТАТПРОФ» мы закладываем и воплощаем в проектах производственных, общественных, офисных, а также вспомогательных помещений жилых зданий.

С этой системой мы начали работать в конце 90-х годов. Нас очень устраивает цена и простота изготовления, сборки и монтажа конструкций.

За последние 3 года мы использовали оконную, дверную, кровельную и фасадную систему «ТАТПРОФ», и результат можно увидеть на таких объектах, как ДС «Юбилейный», сеть ресторанов «Блиндональдс»,ТЦ «НЕПТУН», ТЦ на пр.Славы, павильон «ЛенЭкспо», а также ТЦ в г. Псков и др. После открытия представительства в Санкт-Петербурге появилось больше оперативности, сократились сроки поставки продукции.

В. А. СОШНИКОВ, заместитель генерального директора ООО «Промстройсервис»:

— Систему «ТАТПРОФ» наша компания уже два года использует для изготовления фасадных конструкций, зенитных фонарей, входных групп, витрин.

Преимущества данной системы выражаются в том, что это недорогая отечественная продукция, которая имеет оптимальное соотношение цены и качества. Нам нравится отличный сервис, наличие программного обеспечения, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Санкт- Петербургское представительство оказывает нам поддержку на протяжении всего строительства объекта.

Последние объекты, выполненные нами с применением данной системы, это магазин «Пятерочка» в Стрельне и Торговый центр «Меридиан» по дороге в аэропорт Пулково. При сооружении этих объектов помимо типовой конструкции был использован индивидуальный проект. В ходе со-оружения металлокаркаса Торгового центра «Меридиан» были допущены отклонения в размерах, но благодаря удачной конфигурации кровельной системы «ТАТПРОФ» удалось выровнять все «огрехи». Получилась очень изящная летящая конструкция.

После открытия представительства «ТАТПРОФ» в Петербурге нам стало удобнее работать. Улучшилась информационная поддержка и упростился процесс комплектации наших заявок.

Кстати, у наших специалистов есть и пожелание — хотелось бы пройти стажировку в компании «ТАТПРОФ».
«Хочу поблагодарить наших партнеров за сотрудничество, за добрые отклики о совместной работе и поздравить
с профессиональным праздником — Днем строителя!»

ООО «Татпроф»
196084 Санкт-Петербург
наб. Обводного канала, 108
Тел./факс (812) 334-3591
E-mail: piter@tatprof.ru
www.tatprof.ru

Дата: 11.08.2005
Е. В. Сурнин
"СтройПРОФИль" 5 (43)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!