Высокое качество бетона и надежность поставок

1 стр. из 1

Таков девиз компании «Норд Микс Групп», работающей на рынке Санкт-Петербурга 2 года и успевшей зарекомендовать себя, как надежный партнер. Свидетельством этому служит перечень компаний, охотно сотрудничающих с бетонным заводом: «Спецстрой России», «Водоканал», «ЛЭК», «Геоизол», «ЛепСпецСМУ», «СТИС», «СТЭП», «РАНТ», «Строительное управление», «СТОУН», «Геастрой», «ИрестСтрой».

Компания ООО «Норд Микс Групп» стремится обеспечить заказчиков максимальным сервисом. Специалисты компании прозводят и поставляют бетон высокого качества, а при необходимости выезжают на места, дают консультации по технологии бетонных работ, подбирают бетонную смесь, оптимальную для конкретных условий строительства.

Высокое качество и широкий ассортимент

Благодаря хорошей организации работ и современному оборудованию немецкой фирмы LICBHERR, позволяющей производить 90 куб.м бетона в час, компания выпускает исключительно качественную продукцию. Качество бетона обеспечивается и использованием высокосортного сырья. Созданная на заводе и получившая аккредитацию «Ростеста» лаборатория осуществляет постоянный контроль за производственным процессом. Специалисты лаборатории оказывают также консультационные услуги заказчикам по вопросам технологии бетонных работ, проводят экспертизы качества для других компаний и трудятся над созданием бетонов с улучшенными характеристиками.

Производство на заводе полностью автоматизировано: компьютерная система управления регулирует качественные параметры бетона на всех этапах рабочего цикла.

Ассортимент продукции завода составляет более 150 подборов бетонных смесей и способен удовлетворить различные потребности строительного рынка. Компанией освоен выпуск товарного фибробетона (с металлическим и полимерным заполнителем), широко используемого для устройства полов промышленных зданий. Завод выпускает также мелкозернистые бетоны с фракциями заполнителя до 5 и до 10 мм, в то время как большинство петербургских производителей выпускают бетон с фракциями до 20 мм. Бетоны на мелких фракциях заполнителя используются при устройстве буронабивных свай, густоармированных и тонкостенных конструкций, тонкослойных полов и перекрытий.

На заводе действует установка утилизации не использованного на объектах бетона, что является редкостью на наших предприятиях и повышает рентабельность производства.

Руководство компании уделяет большое внимание состоянию парка техники. Кстати, «Норд Микс Групп» одна из первых начала использовать бесстреловые бетононасосы производства фирмы PUTZ-MEISTER, получившие широкое распространение при бетонировании подвалов и заливке полов.

Надежность поставок гарантирована

Удачное расположение завода в центральной части города позволяет оперативно доставлять бетон в северные и центральные районы города, на объекты, строящиеся на правом берегу Невы, а также в ближайшие пригороды.

Доставку продукции компания осуществляет автобетоносмесителями собственного автопарка, что обеспечивает поставку бетонной смеси согласно графику вне зависимости от объема и времени выполнения заказа.

Качество продукции, производимой компанией, и надежность поставок оценены заказчиками. Бетонные смеси завода были использованы при строительстве жилых домов, например, жилого комплекса «Серебряные зеркала», и промышленных объектов (Северный канализационный коллектор СПб), а также торгового комплекса «Сенная», гипермаркета «О`КЕЙ» (на проспекте Космонавтов), бизнес-центров «ВЕДА ХАУС» и «Левашовский, 13». Продукция завода поставляется на строительство «Пятерочки» (ул. Демьяна Бедного), гипермаркета «О`КЕЙ» (Заневский пр.),аквапарка на Северном пр.,а также на Корниловский фарфоровый завод, где проводится реконструкция производственных цехов, и другие объекты.

После подорожания цемента (в мае) на рынке Санкт-Петербурга возник острый дефицит бетона, но компания «Норд Микс Групп» удовлетворяет потребности заказчиков, не повышая цены на свою продукцию.

Несомненным преимуществом компании является возможность поставлять 1000 куб.м бетона в рабочую смену и более.

Чтобы облегчить поставки бетона в южную и юго-западную части города, компания строит новый завод, который начнет выпуск продукции в конце года. Производительность его будет 90 куб.м в час. Иными словами, в ближайшее время компания увеличит выпуск качественного товарного бетона вдвое.

Дата: 27.09.2005
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 9 (83)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!