Всё самое необходимое для строительства от ЗАО «Ринстрой СПб»

1 стр. из 1

Компания «Ринстрой СПб» уже несколько лет специализируется на продаже и аренде строительного и садово-паркового оборудования. За это время организация зарекомендовала себя как крупный поставщик и надежный партнер. Среди клиентов ЗАО «Ринстрой СПб» многие известные в городе и регионе строительные, ремонтные, реставрационные предприятия и компании. Собственное производство в Подмосковье, огромный складской терминал в Москве и склады в Санкт-Петербурге дают возможность компании предложить потребителю полный спектр продукции по низким ценам, экономию времени за счет быстрого оформления заказа и получения товара со склада, а также гарантийное обслуживание и бесплатную доставку в пределах города. Широкая, постоянно расширяющаяся гамма предлагаемых товаров позволяет максимально обеспечить необходимым оборудованием любые строительные объекты. Являясь официальным представителем компаний «Ринт-рейд», «Сталко Групп» и дилером ряда французских и итальянских компаний, ЗАО «Ринстрой СПб» предлагает сегодня более 30 наименований различной техники самого высокого качества.

Среди предлагаемого оборудования на первое место можно поставить строительные леса, универсальные, рамочные, типа ЛРСП-200. Они применяются при всех видах строительства и ремонта. Основное отличие лесов, поставляемых ЗАО «Ринстрой СПб»: быстрота и простота монтажа, небольшой вес, малая металлоемкость и низкая цена.

Уникальны по своей технологии и пользе на стройплощадке передвижные вышки-туры. Они предназначены для проведения локальных строительно-монтажных и ремонтных работ на высоте до 20 м. Вышки изготовлены из тонкостенной стали с полимерным порошковым покрытием и имеют отличные технологические характеристики.

Имеется два вида передвижных вышек:
1. «Радиан», размер рабочей площадки — 1,8\0,8 м;
2. «Вектор», размер рабочей площадки — 2,0\1,2 м.

Результатом долголетних научных поисков и практических испытаний стал строительный мусоропровод. Он изготовлен из высококачественного полиэтилена высокой плотности, легок и эластичен. Задачей этих конструкций является повышение культуры строительства и цивилизованное проведение мусороочистных мероприятий. ЗАО «Ринстрой СПб» — единственное предприятие, предлагающее такую систему.

Линейка предложений компании включает в себя также французские алюминиевые лестницы с 1-2-3 секциями, высотой до 13,5 м, оборудование для строительных и отделочных работ итальянских и французских производителей (бетоносмесители, мачтовые подъемники, защитные сетки, строительные люльки, блоки ограждения, электролебедки, тепловые пушки, насосное оборудование и пр.), подмостки, стремянки для отделочных работ, тачки, тележки, крупногабаритные емкости и др.; недавно началось производство металлических заборов.

Приоритеты компании: стремление к плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству с покупателем, индивидуальный подход к клиенту, гибкая ценовая политика, разумные компромиссы. Отсюда и девиз: «Все лучшее — строителям»!

Дата: 27.09.2005
Мария Кустанович
"Петербургский строительный рынок" 9 (83)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!