Международный строительный форум «Интерстройэкспо» задает тон развитию всей строительной индустрии региона!

1 стр. из 1

С 18 по 22 апреля 2006 г. в Санкт-Петербурге состоится ведущий и крупнейший в Северо-Западном регионе России международный строительный форум «Интерстройэкспо».

 В 2005 г. участие в форуме приняли 794 компании из 29 стран мира, выставочная площадь, занятая экспонентами, составила 18 100 кв. м. Ни одна строительная выставка Северо-Западного региона на сегодняшний момент не может сравниться с этими показателями. Очевидно, такой успех складывается из комплекса составляющих, это — оптимальные сроки, многолетний опыт организаторов, умение выбирать и предлагать наиболее актуальные проекты (экспозиция «Автоспецтехника», которая впервые прошла в Санкт-Петербурге в рамках «Интерстройэкспо-2005», международный Конгресс по строительству IBC, тематические конкурсы).

Уникальность мероприятия в том, что оно объединяет все тематические направления, актуальные для современной строительной отрасли. Именно поэтому руководители административных структур, ведущие российские и зарубежные специалисты на протяжении одиннадцати лет считают международный строительный форум «Интерстройэкспо» главным событием Северо-Западного региона, задающим тон развитию всей строительной отрасли региона.

В 2006 г. международный строительный форум «Интерстройэкспо» будет проводиться в новом формате. Это связано с введением в эксплуатацию на территории ВК «Лен-экспо» нового павильона, № 7, который по техническим параметрам полностью отвечает современным требованиям и соответствует европейским стандартам.

Новый павильон позволит расширить экспозицию и откроет возможности для развития перспективных тематик. В 2006 г.в рамках международного строительного форума «Интерстройэкспо» пройдут выставки: «Интерстройэкспо», «Окна. Двери. Ворота», «Тепловент», «Отделочные материалы», «Интерьерные решения», «Сантехника», «Умный дом», «Инструмент и оборудование», «Водоснабжение», «Энергосбережение и электротехника», «Кровля и изоляционные материалы», «Загородное домостроение», «Российская стройиндустрия», «Строительство и строительные материалы», «Автоспецтехника».

У каждого из выставочных проектов своя рекламная кампания и четко определенные цели. Традиционно, одной из важнейших задач организаторы форума считают приглашение максимального количества целевых посетителей. Например, в 2004 г. помимо всех современных носителей рекламы, которые ежегодно используются в реализации рекламной кампании, был успешно сделан акцент на личное посещение и участие во всех профильных выставках Санкт-Петербурга, России и ведущих выставках зарубежных стран. Итоги двухлетней работы доказывают правильность выбора приоритетов: за это время количество посетителей на «Интерстройэкспо» увеличилось практически на 10 000 и достигло 76 852. Большая часть в структуре посетителей — специалисты из России и зарубежья.

Миссия международного строительного форума «Интерстройэкспо» — содействовать участникам в достижении максимально возможного результата при поиске новых перспектив, интересов, контактов. Для улучшения работы экспонентов организаторы, единственные в России, смогли провести независимое исследование и оценить эффективность подготовки и участия всех компаний, представленных на международном строительном форуме «Интерстройэкспо», а это около 800 фирм. Каждая фирма получила отчет о сильных и слабых сторонах своей работы на форуме и смогла воспользоваться советами специалистов. Реализация подобного проекта по силам только высочайшим специалистам, какие входят в состав организационного комитета форума.

Добавим, что в Северо-Западном регионе международный строительный форум был первым проектом, получившим приоритет Торгово-промышленной палаты РФ. Ежегодное подтверждение признания выставки Палатой — это показатель высочайшего уровня, который продолжает сохранять форум.
 
Оргкомитет:
E-maill: baltexpo@baltexpo.spb.su
www.interstroyexpo.com

Дата: 27.09.2005
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 9 (83)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!