Российским стройкам — лучшее строительное оборудование!

1 стр. из 1

Как известно, во многом успех строительных работ зависит от их правильной организации и от оснащения стройплощадки всеми необходимыми материалами и вспомогательным оборудованием.

Четвертый год надежным поставщиком строительного оборудования в Уральском регионе России является компания «ТехноУралСтрой» (г. Екатеринбург). Ассортимент продукции широк: строительные леса (рамного и клиночного типа), укрывные материалы, вышки-туры, опалубочные системы (по цене производителя), высокомачтовые осветительные установки и опоры освещения, а также лестницы, стремянки, тачки, тележки и многое другое. В Сибирском и Дальневосточном регионах России данную продукцию представляет компания «ТехноСибСтрой»(г. Новосибирск).

Являясь официальными представителями заводов-изготовителей, компании предлагают заказчикам продукцию по заводским ценам c доставкой непосредственно на объект. Новое актуальное направление деятельности компаний — опалубочные системы (алюминиевая и стальная крупнощитовая стеновая опалубка, опалубка колонн). В наличии огромный выбор комплектующих к опалубке: подкосы, замки, стяжки и т. д.

Специальное программное обеспечение помогает рассчитать необходимое количество деталей конструкций под конкретный объект, а инженеры компаний осуществляют техническое сопровождение и консультации.

Качество, надежность, универсальность — это неоспоримые достоинства представленной продукции, подтвержденные дипломами многочисленных выставок и сертификатами качества. А если учесть гибкую ценовую политику и быстроту исполнения заказа, это оборудование становится незаменимым для любой успешной стройки. Ассортимент продукции компаний«ТехноУралСтрой» и «ТехноСибСтрой» расширяется круглый год. Во втором квартале 2005 г. были введены такие направления, как леса хомутовые, оборудование для наружного освещения, тепличные хозяйства. Полную информацию об ассортименте товара вы можете найти на сайте: www.lesa4all.ru.

Выбирайте профессионалов — эксперименты дорого обходятся!

Дата: 10.10.2005
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 6 (44)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!