«Аструм»: строить разумно, красиво, навечно!

1 стр. из 1

Как преобразился и похорошел город Томск! Подготовка к его 400-летию дала возможность строительным организациям проявить себя и применить различные отделочные и строительные материалы. Сегодня на строительном рынке, действительно, огромное разнообразие материалов. Как правильно сделать выбор? Что применить? И как это правильно установить, смонтировать или нанести?


Строить разумно, красиво, навечно. Фирма «Аструм» придерживается этого принципа в своей работе, начиная от дизайнерской проработки и создания дизайн-проекта фасадов и интерьеров до воплощения их в жизнь. Наша фирма выполняет утепление зданий, монтаж вентилируемых фасадов из любых материалов, внутреннюю отделку любых помещений, остекление с применением современных технологий. Мы выбираем и используем те строительные и отделочные материалы, которые позволяют не только создать неповторимый, изысканный, престижный вид, но и отвечают таким качествам, как долговечность, экологичность, устойчивость к ультрафиолету, грибкам, влаге, истиранию. Например, благодаря особенным и уникальным свойствам, чрезвычайной легкости и скорости нанесения покрытий, разработанных компанией «Кандис» (Италия), стены вашего дома, квартиры, мастерских, офисов обретут уникальный, великолепный, неповторимый вид. Эти покрытия замечательно подходят для гостиниц, кафе, медицинских и детских учреждений, так как они не впитывают запахи, пыль, устойчивы к истиранию, по ним можно делать влажную уборку 7 тысяч раз. К тому же не будет необходимости ежегодно делать косметический ремонт в местах с повышенными гигиеническими требованиями, достаточно сделать влажную уборку с неагрессивными моющими средствами. Эти покрытия, дышащие, на водной основе, наносятся на ровную, ошпаклеванную поверхность.

Это только один из многих материалов, работа с которыми приносит удовольствие нам и нашим заказчикам. Выполняя работы по отделке интерьеров, фасадов, вентилируемых систем, утеплению зданий, монтажу ограждающих конструкций, мы выбираем лучшие материалы.

ООО «Аструм»
г. Томск, пр. Ленина 107, оф.113
Тел. (3822) 503-063
Факс (3822) 511-836

Дата: 10.10.2005
Н. В. Гарныш
"СтройПРОФИль" 6 (44)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!