Техника для выпуска цементно-песчаной черепицы от Vortex Hydra

1 стр. из 1

Компания Vortex Hydra, имеющая штаб-квартиру в городе Феррара в Италии, за 35 лет своего существования сумела завоевать репутацию мирового лидера в области изготовления техники по выпуску цементно-песчаной кровельной черепицы и плитки для стен и полов.

Фирма предлагает широкий диапазон подобного оборудования. В нем представлены как полностью автоматизированные производственные линии, так и ряд недорогих заводов UNO, ориентированных на выпуск сравнительно небольших объемов продукции. Использование предлагаемой техники позволяет организациям независимо от их размера наладить производственную деятельность в нужных для них масштабах и эффективно действовать на рынке. Производственная мощность линий варьируется от 300 до 9 000 черепиц в час.

С момента создания Vortex Hydra разрабатывала полностью автоматизированные системы для производства цементно-песчаной черепицы и установки для контроля воды.

Сегодня Vortex Hydra работает в этих секторах рынка по всему миру. В 80-е гг. компания разработала и внедрила ряд ручных и полуавтоматических систем по производству изделий из бетона малого и среднего объема.

Помимо поставки производственных линий и целых заводов, Vortex Hydra в последнее время все больше внимания оказывает участию в полномасштабных проектах «под ключ». При этом компания осуществляет широкий спектр работ: начиная с выпуска, установки, пусконаладки оборудования, заканчивая обучением обслуживающего персонала и гарантийным обслуживанием.

Две зарубежные фирмы, охватывающие азиатский, британский и ирландский рынки, были созданы для обеспечения полной технической поддержки и помощи, а также для оперативной поставки запасных частей потребителям.

Компания Vortex Hydra стремится быть эффективным и надежным деловым партнером для своих заказчиков.

Мы гордимся тем, что постоянно повышаем качество предлагаемого сервиса, а также профессиональными услугами, которые мы предлагаем и после продажи оборудования, что является принципиальным отличием нашей фирмы от конкурентов.

Дата: 25.09.2005
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 8 (82)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!