Высокопрочные бетонные полы

1 стр. из 1

Сфера деятельности ООО «Строй Лайн Плюс» очень широка. Помимо бетонных полов промышленного и административного назначения, а также полимерных полов, фирма специализируется на ремонте и утеплении фасадов, строительстве зданий из легких конструкций, устройстве жестких и мягких кровель и других работах. Основная специализация ООО «Строй Лайн Плюс» — устройство бетонных полов, к которым предъявляются высокие требования по гигиене, сопротивляемости механическим воздействиям, а также по химической стойкости и теплостойкости. В перечень потенциальных объектов компании входят как производственные предприятия различных отраслей промышленности, так и больницы и поликлиники, торговые, офисные, выставочные центры, вокзалы и аэропорты.

За последнее время работы компания уложила порядка 20 000 кв. м полов и проявила себя на многих серьезных объектах. Для ООО «Пеноплэкс» (Кириши) был выполнен целый ряд заказов: пескоструйная очистка и окраска металлоконструкций, утепление фасадов и устройство наливных полов. Значительный объем работ выполнялся на машиностроительном заводе «Форд Мотор Компани» во Всеволожском районе. Сделаны полы в цехе окраски и ряде подсобных помещений общей площадью около 10 000 кв. м. Компания работала также на ЗАО «Яровит Моторс», «Сасовском заводе дорожных машин» (АО «Саста») в Рязанской области, объединении «Промтрак» (г. Кигисепп).

Накоплен серьезный опыт устройства полов на объектах пищевой (в частности рыбной) промышленности. Среди них можно выделить: рыбокомбинат «Пищевик» (Санкт-Петербург), ООО «Дельта Стикс» (Старая Русса), ООО «Интрафлекс-Россия» (Псков).

В настоящий момент фирмой «Строй Лайн Плюс» ведутся работы на объекте «Расширение производственного комплекса ООО «Кархакос» (Костомукша)», инвестором выступает финская компания Ecofoster OY. Состав работ включает в себя устройство монолитного перекрытия с нанесением полимерного покрытия, устройство пола с нанесением полимерного упрочнителя Ashford formula в здании холодного склада и производственного цеха.

Без высокой эффективности организации труда невозможно добиться требуемого качества и оптимальной стоимости выполнения работ. Поэтому ООО «Строй Лайн Плюс» располагает разнообразным импортным оборудованием (виброрейки, вибробруски, различные затирочные машины, штроборезы, швонарезчики, фрезы по бетону, шлифовальные машины, глубинные вибраторы и пр.), которое позволяет укладывать до 1 500 кв. м полов в смену. Марки оборудования не нуждаются в дополнительных представлениях: это Dunapak, Trimex, Kiekens, Hilti, Bosch. Недавно была приобретена новая машина Copper-head XD для нивелирования бетонной смеси посредством лазерной технологии фирмы Somero (USA), двухроторная, бетоноотделочная гидравлическая машина Whiteman (USA) — одна из лучших в своем классе, алмазная техника Hilti, Partner, Dimas.

Фирма применяет только передовые иностранные технологии как наиболее проверенные и испытанные многолетним практическим опытом. Среди зарубежных партнеров можно отметить компании «Ромекс» (Германия), «Полибит» (ОАЭ), «ЭнСиБаухимия» и другие. При этом в работе могут использоваться как отечественные, так и импортные материалы.

Дата: 25.09.2005
Ксения Воробьева
"Петербургский строительный рынок" 8 (82)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!