Традиция — строить и удобно жить!

1 стр. из 1

С 6 по 9 сентября в учебно-спортивном комплексе «УралГУФК» в г. Челябинске в рамках празднования Дня города правительство Челябинской области, администрация г. Челябинска и Выставочный центр «Восточные Ворота» провели Одиннадцатую межре-гиональная выставку «Стройкомплекс–2005. Дорожное строительство. Коммунальное хозяйство».

Выставка привлекла большое количество специалистов — как участников, так и посетителей. Так, в этом году в ней приняли участие более 140 экспонентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Новосибирска, Первоуральска, Брянска, Омска, Челябинска и Челябинской области.

С каждым годом выставка получает все более широкий положительный резонанс среди потребителей и, как следствие, среди производителей и поставщиков строительных товаров и услуг.

Посетители ознакомились с новейшими технологиями в строительной индустрии, многие из них смогли приобрести товары, необходимые каждому строителю: строительную технику, инструменты, материалы и строительную конструкцию, электрооборудование, кровельные материалы, стеновые панели, лакокрасочные материалы, двери и окна из натурального дерева и пластика, паркет, линолеум, натяжные и подвесные потолки, т. е. весь спектр отделочных и строительных материалов отечественных и зарубежных производителей.

Также на выставке было представлено и техническое обеспечение зданий: внутренние коммуникации, сантехника, отопление, освещение, кондиционирование, вентиляция, энергооборудование. Выставку посетило более 15 тысяч человек.

Многие участники смогли не только наладить деловые контакты с ведущими производителями и поставщиками товаров и услуг, представителями стройиндустрии, но и продвинуть свою продукцию и торговую марку на российском рынке.

Традиционно в рамках выставки прошли научно-практические семинары, конференции, «круглые столы» и многое другое.

Дата: 27.10.2005
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 7 (45)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!