Повышенная безопасность: новая серия модульных защитных устройств

1 стр. из 1

Благодаря абсолютно новой серии модульных защитных устройств производства Hager для жилищного строительства работа с электрическим током становится еще безопаснее. Программа Hager включает в себя автоматические выключатели, устройства защитного отключения (УЗО) и дифференци-альные автоматические выключатели (АВДТ). Все устройства изготовлены в соответствии с западноевропейскими нормами качества и стандартом СЕ, их особо отличает простой и надежный монтаж. Стоит отметить, что новая продукция подходит без каких-либо ограничений к прежним модульным устройствам производства Hager, то есть возможен простой дополнительный монтаж.

Серия автоматических выключателей включает в себя 1–4-полюсные устройства с номинальной отключающей способностью 6 кА. Имеются автоматические выключатели с типом расцепления В и номинальными токами от 6 А до 63 А; устройства с типом расцепления С охватывают область от 0,5 А до 63 А. УЗО поставляются в 2- и 4-полюсном исполнении на токи от 25 А до 63 А. Центральное место в данной серии занимают УЗО типа АС, но возможна и поставка моделей типа А. Уставки УЗО составляют 30 мА,100 мА или 300 мА. Номинальная отключающая способность двухполюсных дифференциальных автоматических выключателей для типа АС составляет 4,5 кА, а для типа А — 6 кА. Уставка по дифференциальному току для устройств с номинальными токами от 6 Адо 40 А составляет 30 мА. Все выключатели оснащены надежным металлическим зажимом для дин-рейки, обеспечивающим надежное крепление.

Помимо этого, специальный фиксатор позволяет в любое время снимать или перемещать устройства. Практичные клеммы Pull-Up максимально исключают неправильный монтаж. Модульные устройства обеспечивают электромонтеру возможность простой механической фиксации фазных шин, затем он может легко заводить входящие линии и присоединять их к клеммам.

Дата: 27.10.2005
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 7 (45)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!