Материалы и технологии, проверенные временем

1 стр. из 1

Компания «ГидроМон» предлагает вам систему материалов и добавок для бетонов и растворов, способных решить самые сложные задачи, связанные с возведением, ремонтом, защитой железобетонных и каменных сооружений, обеспечить высокие технологические и технические характеристики бетонной смеси и бетона, предъявляемые при современном строительстве. Основным видом деятельности компании «ГидроМон» являются оптовые и розничные поставки сухих строительных смесей и добавок в бетоны и растворы, в том числе специального назначения.

К ним относятся:
 - Добавки для приготовления бетонов и растворов, в том числе с высокими эксплуатационными свойствами.
 - Добавки для приготовления бетонов и растворов, в том числе с высокими эксплуатационными свойствами для производства бетонных работ при отрицательных температурах наружного воздуха, при подводном бетонировании.
 - Фибра: новинка — базальтовая фибра. Стальная фибра. Фибра из нержавеющих сталей.

Позволяют производить бетон высокого качества, снижать энергоемкость перекачивания и уплотнения бетона, повышать начальную и конечную прочности как результат снижения воды затворения, повышать водонепроницаемость и долговечность бетона, снижать потребление цемента.
 - Стабилизированные арматурные пряди (канаты).
 - Сверхплотные составы для устройства гидроизоляционной защиты бетона.
 - Инъекционные составы для ликвидации скрытых дефектов бетонных и каменных конструкций.
 - Сверхпрочные и морозостойкие ремонтные, санирующие, защитные штукатурные составы.
 - Декоративные штукатурные покрытия для наружных (фасадных) и внутренних работ.
 - Быстротвердеющие (гидропломба) и самовыравнивающиеся составы.

Гидроизоляция — это комплекс мер по защите сооружения от воздействия влаги и воды, это надежное обеспечение водонепроницаемости строительных конструкций и утепляющих материалов, это фактор, влияющий не только на долговечность здания, но и на здоровье человека и окружающую его экологическую обстановку в целом.

Разработанные и производимые в России по отечественной технологии материалы максимально полно решают задачи гидроизоляции и наилучшим образом адаптированы к российским климатическим условиям. Материалы предназначены для ремонтных, ремонтно-восстановительных работ по гидро-изоляции, а также для гидроизоляционных работ, проводимых в период нового строительства.

Применяя в работе гидроизоляционные материалы нового поколения, вы обеспечите надежную защиту бетонных, железобетонных и кирпичных конструкций от проникновения воды и воздействия других агрессивных сред (соли, щелочи, основания, нефтепродуктов, растворителей и т. д.).

Антипирены — термостабилизаторы в термо- и огнестойких композициях на разных основах.

Первая апробация инновационных материалов прошла в 1995 г. на гидротехнических объектах страны. И их эксплуатация подтвердила высокую надежность предлагаемых составов.

Широкий ассортимент позволяет вести промышленное и гражданское строительство от нулевого цикла до проведения отделочных работ.
Объекты, при ремонте и строительстве которых были использованы материалы ЦМИД: морские, речные, портовые сооружения, шлюзы Волго-Балтийского канала, подземные конструкции морского порта города Новороссийска, причалы СПб и т. д. Взлетно-посадочные полосы аэропортов Санкт-Петербурга, Сочи, Братска и др. Гидротехнические сооружения Зейской, Волховской, Святогорской, Свирской, Нарвской, Братской ГЭС, комплекс защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений и т. д. Транспортные и искусственные сооружения: мосты, путепроводы, тоннели.

Дата: 30.09.2005
Т. А. Иванова
"Федеральный строительный рынок" 6 (44)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!