«Интеллектуальное здание» на зимнем съезде в Чикаго

1 стр. из 1

Делегация российских специалистов по вопросам «интеллектуального здания» от ассоциации BIG-RU и НП «АВОК» планирует принять участие в зимнем съезде ASHRAE и посетить выставку AHR Expo (г. Чикаго, США; 21–25 января 2006 г.).

На зимнем съезде ASHRAE планируется работа более 100 комитетов по подготовке стандартов ASHRAE, члены делегации будут иметь возможность встретиться с ведущими специалистами по BACnet из США и других стран (члены комитета ASHRAE SSPC-135, разработчики BACnet). Также можно будет лично ознакомиться с магазином технической литературы ASHRAE, где представляются книги, стандарты, CD, Handbook (www.ashrae.org/chicago).
Выставка AHR Expo является самым крупным мероприятием по теме HVAC и Building Automation, проводимым в Северной Америке. Традиционно в ней принимают участие ключевые BACnet компании (www.ahrexpo.com).

Ассоциация BIG-RU выступает партнером выставки и форума Hi-Tech House 2005 (23–26 ноября 2005 г.) и приглашает всех заинтересованных специалистов принять участие в мероприятии (www.hitechhouse.ru).

В программе форума: «Вопросы инвестирования в строительство «интеллектуальных зданий» (www.bacnet.ru/ru/docs/hitech/23.zip, 24.zip) и «Современные технологии строительства «интеллектуальных зданий» (www.bacnet.ru/ru/docs/hitech/25.ziр).

На стенде BIG-RU (№ 104) будет представлено BACnet-оборудование от компаний Cimetrics, Kieback&Peter, Sauter, Sie-mens, YORK. Впервые в России будет презентована совместная работа BACnet-оборудования от различных производителей.

Посещение выставки и форума бесплатное, по пригласительным билетам, которые можно получить в оргкомитете, тел. (095) 737-7479, факс (095) 145-5133.

На форуме ассоциации BIG-RU — «BACnet по-русски» состоятся дискуссии, где  будут обсуждаться вопросы, связанные с применением протокола BACnet, в частности его применение в проекте башни «Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити» (www.abok.ru/ibforum/index.php?showforum=31).

Дата: 28.11.2005
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 8 (46)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!