Высокотехнологичный инструмент для выполнения любых типов обработки

1 стр. из 1

Выпускаемая гамма инструмента из быстрорежущей стали, твердых сплавов, а также стали с алмазными напылением включает в себя:
- инструмент для использования на пантографах, вибропазовальных станках и т. д.;
- фрезы с несколькими режущими кромками для строгально-профилирующих и других станков;
- фрезы со сменными ножами и фасонные фрезы для обгонки по периметру и профильной обработки;
- подрезные и основные пилы для раскроя плит;
- дробильный инструмент;
- сборные фрезы для изготовления паркета.

Все эти годы компания работает на рынках Италии, Германии, Словении, Хорватии, Боснии, Македонии, Чехии, Словакии по поставкам деревообрабатывающего инструмента, который признан одним из самых передовых в мире.
Начиная с 1988 г. наша фирма вышла на рынок России и СНГ. Мы предлагаем нашим клиентам оборудование, технологии, сервисные услуги и инструмент нашего завода TECNOMEC, а также других фирм-производителей инструмента: FLAI S.r.l., NORDUTENSILI.

TECNOMEC

Фирме KOIMPEX принадлежит завод по производству деревообрабатывающего инструмента — TECNOMEC, расположенный на территории Италии.
Уже более 25 лет TECNOMEC занимается производством высококачественного деревообрабатывающего инструмента. Наша компания может решить любую задачу в области деревообработки. В русскоязычном каталоге вы найдете как традиционный инструмент с наварными пластинами, так и наши новые технологические разработки: ножевые головки со сменными ножами и высокопроизводительный инструмент с пластинами с алмазным напылением.
Группа квалифицированных сотрудников и конструкторов фирмы TECNOMEC найдет решения любых нестандартных задач клиента.

NORDUTENSILI

Полный спектр оборудования сверлильной и фрезерной группы фирмы NORDUTENSILI также можно заказать через компанию KOIMPEX.
Сверлильная группа представлена всеми видами инструмента для получения как глухих, так и сквозных отверстий любого диаметра и типа на присадочном оборудовании.
Фрезерная группа представлена полным ассортиментом концевого инструмента для ручных фрезерных станков.

Обслуживание инструмента — KOSERVIS

Даже самый хороший инструмент будет надежен в эксплуатации только при условии регулярного и профессионального обслуживания. Чтобы наши клиенты могли уверенно работать, а не решать вопросы заточки инструмента, фирма KOIMPEX организовала сервисно-заточные центры в г. Москве и г. Твери под общим названием KOSERVIS.
KOSERVIS, к примеру, предлагает:
- в короткий срок качественно заточить или отремонтировать инструмент;
- возможность заточки любого типа инструмента (HS, HW, DIA);
- изготовление профильных ножей из бланкет;
- заточка алмазного инструмента.

КOSERVIS — это сервисные центры, оснащенные новым и современным технологическим станочным оборудованием. Измерение, анализ и контроль алмазного инструмента до и после заточки проводятся на высокоточном лазерном измерительном приборе. Это позволяет выбрать оптимальный процесс заточки и гарантирует качество произведенных работ. Измерительный прибор связан со станком и компьютером, поэтому данные можно перенести на заточный станок для обеспечения высочайшего качества выполнения работ. Вся информация об инструменте сохраняется в компьютере, что также обеспечивает последующую качественную заточку и ремонт инструмента с неизмененной геометрией инструмента.

Перед передачей инструмента клиенту проводится тщательная проверка качества выполненных работ. Цель сервисных центров KOSERVIS — обеспечить деревообработчиков качественным инструментом, который наилучшим образом служит потребителю.

В ближайшее время все сервисные центры KOSERVIS предполагается пополнить специалистами, прошедшими обучение в Италии, и оснастить современным импортным станочным оборудованием.

Мы готовы на основе Вашего технического задания, полученного по телефону, факсу или электронной почте, подготовить коммерческое предложение и организовать поставку инструмента.

KOIMPEX S.r.l. — идеальный партнер для Вашего развития.

Дата: 22.12.2005
по материалам редакции
"ЛесПромИнновации" 6 (8)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!