«Аструм»: строить разумно, красиво, навечно!

1 стр. из 1

В самом центре города Томска, на берегу реки стоит красивое современное здание делового центра. Легкие облака отражаются в его стекле, и яркое морозное солнце искрится на серебристом фасаде.

В нашем сибирском регионе очень важно сделать строительный сезон круглогодичным, а полученный результат долговечным. Применение навесных вентилируемых фасадных систем, современных покрытий для стен, позволяющих работать при  –20 0С дает возможность выполнять работы не только летом.

Современное здание — это комплекс инженерно-технических решений и конструкций. Для воплощения в жизнь проекта необходима согласованность в выполнении смежных работ, мастерство при работе с различными материалами и инструментами, наличие квалифицированных работников.

Фирма ООО «Аструм» (г. Томск) ведет отделочные работы с применением различных материалов и современных технологий, монтирует навесные вентилируемые фасады из любых материалов: композитных панелей, стекла, керамического гранита, сэндвич-панелей, металлических кассет и т. д.

Для монтажа применяются различные подсистемы, соответствующие фасадному материалу. Работы чаще всего ведутся в комплексе с утеплением стен и монтажом ограждающих конструкций.

В 2005 г. фирмой «Аструм» смонтировано более 2,5 тыс. кв. м вентилируемых фасадов, около 1,5 тыс. кв. м ограждающих конструкций, выполнены отделочные работы в офисах и жилых помещениях.

ООО «Аструм»
г. Томск, ул. Герцена, 45, оф. 05
Тел./факс (3822) 43-5279, 50-3063

Дата: 27.01.2006
Н. В. Гарныш
"СтройПРОФИль" 1 (47)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!