Надежность и качество от группы компаний A-Vent

1 стр. из 1

Сегодня большинство людей задумываются о гармонизации интерьера помещений, в которых они находятся, будь то квартира, офис, магазин и пр., и, конечно же, внешнего облика здания в целом. По-этому большинство застройщиков стремятся придать зданиям эффектный и привлекательный вид. Да и старые постройки стараются скрыть за новым, необычным фасадом.

В том и другом случае прекрасным решением является применение системы навесных вентилируемых фасадов с воздушным зазором, состоящей из наружной облицовки и несущей каркасной конструкции. Главное преимущество таких фасадов в том, что они позволяют воплотить в жизнь любые, самые смелые по своей эстетичности и конструктивности решения.

Среди множества компаний, которые занимаются поставками материалов и комплектующих для устройства вентилируемых фасадов, динамично развивающаяся группа компаний A-Vent предлагает алюминиевые композитные панели торговой марки A-Bond®, керамический гранит Summit и AStone®.

Композитные панели торговой марки A-Bond® — отличный материал для наружной облицовки зданий и функционального дизайна. Безусловным подтверждением высокого качества и признания панелей A-Bond® являются десятки выполненных крупнейших бизнес-центров, автосалонов, гипермаркетов, автозаправочных станций по всей России.

A-Bond® полностью адаптирован к российским условиям и имеет необходимые сертификаты и разрешительные документы: сертификат соответствия, сертификат пожарной безопасности (группа горючести материала — Г1), санитарно-эпидемиологическое заключение и техническое свидетельство Росстроя России ТС № 07-1160-05 на панели A-Bond® FireProof.

Кроме того, 14 сентября 2005 г. в г. Златоусте (Челябинская область) на полигоне ЦНИИСК им. В. А. Кучеренко были успешно проведены огневые испытания материала A-Bond®FireProof (на огнеупорной основе) с фасадной системой U-Kon (102-i). На основании проведенных испытаний ЦНИИСКим. Кучеренко было выдано официальное письмо-уведомление, подтверждающее класс пожарной опасности системы К0 и область ее применения на зданиях и сооружениях всех степеней огнестойкости (по СНиП 2.01.02-85и СНиП 21-01-97), всех классов конструктивной и функциональной пожарной опасности (по СНиП 21-09-97). В настоящее время A-Vent предлагает сочетание материала A-Bond® FireProof с фасадной системой U-Kon по самой низкой цене в России.

Помимо алюминиевых композитных панелей в качестве фасадного облицовочного материала на российском строительном рынке активно используется керамический гранит, который, к сожалению, не всегда соответствует предъявляемым к нему требованиям. В последнее время появилось довольно много предприятий, предлагающих низкосортный керамический гранит, который не может применяться в системах навесных вентилируемых фасадов. Такие материалы не имеют соответствующих сертификатов, технического свидетельства, не проходят никаких физико-механических испытаний в России и в то же время «привлекают» покупателей низкой ценой. Применение такого керамогранита в системах навесных вентилируемых фасадов приводит к обрушениям конструкций, и, соответственно, «сэкономленные» затраты вырастают в солидный счет по возмещению материального и морального ущерба.

Принимая во внимание жесткие требования, предъявляемые к фасадным материалам, A-Vent предлагает керамический гранит Summit, прошедший полный цикл испытаний (в том числе на морозостойкость —150 циклов без изменений), пригодность к использованию которого подтверждена техническим свидетельством Росстроя № ТС-07-1235-05.

Накопив огромный опыт поставок качественных материалов на российский рынок, компания расширяет спектр предлагаемой продукции и представляет новинку рынка — керамический гранит торговой марки AStone®, продвижение которого является эксклюзивным правом A-Vent. Керамический гранит AStone® производится на новейшем итальянском оборудовании с применением высококачественных промышленных компонентов и передовых итальянских технологий. В первом квартале 2006 г. компания планирует получить техническое свидетельство на данную торговую марку.

На складе компании в Москве постоянно в наличии продукция наиболее востребованных дизайнерами и архитекторами цветов (композитные панели A-Bond® — 14 цветов, керамический гранит Summit —12 цветов), в объемах, достаточных для отделки крупных строительных объектов. Кроме того, имеется возможность поставки материала под индивидуальный заказ: A-Bond® — любой цвет по каталогу RAL (210 цветов), керамический гранит Summit,AStone® — любой серии и формата плиты (согласно каталогу фабрики).

Для обеспечения комплексности работ по обустройству фасадов группа компаний A-Vent предлагает потенциальному заказчику выполнить дизайн-проект, помогает определиться в выборе подоблицовочной конструкции ( U-kon, Алюком, КТС ВФ и др.), а также обеспечивает образцами поставляемых материалов.

Мы всегда рады видеть вас среди наших постоянных клиентов и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Группа компаний A-Vent
Россия, Москва, пр. Андропова, 22, оф. 7, этаж 11 ст. м. «Коломенская»
Тел.: (495) 780-8820, 780-8821
Факс (495) 780-8823
E-mail: info@a-vent.ru
www.a-vent.ru

Дата: 27.01.2006
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 1 (47)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!