Лучший в мире!

1 стр. из 1

Thermaflex A/C SmartLine — это изоляционный материал, отлично защищающий холодильные, вентиляционные, кондиционерные установки от конденсации водяного пара, а также отопительные и сантехнические установки от потери тепла. Его можно использовать в диапазоне рабочих температур от —80 оС до +95 оС. Серия продуктов Thermaflex A/C SmartLine отвечает самым строгим требованиям, предъявляемым к изоляции, а именно: они обладают превосходными техническими и пожарными характеристиками в сочетании с легким и эстетичным монтажом. Физические характеристики соответствуют необходимым техническим стандартам и нормам безопасности. Благодаря замкнутой ячеистой структуре Thermaflex A/C SmartLine обладает прекрасными изоляционными свойствами (l=0,034 при 0 оС), а также высокой устойчивостью к диффузии водяного пара (µ>7 000) – оптимальной защитой от конденсации. Thermaflex A/C SmartLine — это технический изоляционный материал, отвечающий всем требованиям пожарной безопасности. Thermaflex A/C SmartLine производится в виде теплоизоляционных трубок и листов. Программа поставок включает в себя изоляцию Thermaflex A/C SmartLine разнообразных размеров и диаметров, соответствующую стандартным медным, стальным и пластмассовым трубопроводам с внешними диаметрами от 6 до 42 мм, толщиной стенок 6, 9, 13, 20, 25 мм, при стандартной длине 2 м. Листы Thermasheet A/C SmartLine поставляются в рулонах шириной 150 см (также в самоклеящемся варианте) или в листах (50х200 см). Стандартная толщина теплоизоляции в рулонах: 5, 7,5, 10, 13, 15, 20, 25, 30 и 38 мм. В серию продуктов Thermaflex A/C SmartLine входят аксессуары: клей, ленты, краска, с помощью которых намного легче произвести правильный и эстетичный монтаж. Наряду с новой серией продуктов Thermaflex A/C SmartLine компания Thermaflex предлагает Thermaflex FR — это серия теплоизоляционных материалов Thermaflex, идеально подходящих для изоляции систем трубопроводов горячей и холодной воды, холодильных, кондиционерных, вентиляционных систем. Эта высококачественная теплоизоляция, изготовленная из полиэтиленовой пены, может подвергаться полной переработке, не создавая при этом вредных соединений (H)CFC (Потенциал Озонового Слоя и Потенциал Глобального Нагревания = 0). Продукты Thermaflex FR имеют замкнутую ячеистую структуру материала. Благодаря этому они обладают очень хорошими изоляционными свойствами (l=0,038 при 40 оС), а также высокой устойчивостью к диффузии водяного пара, что позволяет изоляции служить защитой от конденсации водяного пара на установках. Значительные преимущества использования Thermaflex FR — серьезная причина, чтобы вложить средства в этот изоляционный материал. Способность Thermaflex FR к самопогасанию была испытана в лабораториях многих стран. Продукты Thermaflex FR прошли необходимые исследования, имеют аттестаты, сертификаты, необходимые в нашей стране и на рынках, где эти продукты продаются. Существует 5 вариантов теплоизоляционных материалов Thermaflex FR:

  • Thermaflex FRZ: теплоизоляционные трубки с продольной насечкой для разрезания во время монтажа. Используются для теплоизоляции как на новых, строящихся системах, так и на уже существующих.
  • Thermaflex FRZ-A SmartLine: это еще одна из новинок компании Thermaflex, стандартное теплоизоляционное покрытие Thermaflex FRZ с самоклеящимся слоем вдоль продольного разреза, что позволяет значительно сократить время монтажа изоляции и улучшить внешний вид конструкции. Стандартный ассортимент Thermaflex FRZ-A SmartLine включает в себя трубки с внутренним диаметром от 12 до 42 мм при толщине стенок изоляции 9 и 13 мм. Предлагается в виде трубок по 2 м, упакованных в картонные коробки.
  • Thermaflex FRM: теплоизоляционные трубки, снабженные замком-защелкой, позволяющим легко и быстро закрывать покрытие при монтаже.
  • Thermasheet FR: теплоизоляционный мат, устойчивый к механическим воздействиям, который можно легко разрезать и подгонять по размеру при изоляции каналов с круглым и прямоугольным сечением.
  • Thermaduct FR: теплоизоляционное покрытие в виде ленты, снабженное замком-защелкой, позволяющим быстро производить монтаж; покрытие легко подгоняется по размеру изолируемой трубы. В зависимости от специфических требований можно выбрать один из указанных вариантов теплоизоляционных покрытий. Для изоляции еще не смонтированных установок можно взять Thermaflex FRZ или Thermasheet FR. Смонтированные установки лучше всего изолировать с помощью Thermaflex FRM, снабженного замком, или Thermaflex FRZ-A SmartLine, имеющего самоклеящийся слой. Ассортимент продуктов Thermaflex FR вместе с серией дополнительных продуктов, таких как клей, ленты, краска, представляет собой полную систему технической теплоизоляции, имеющую самое широкое применение. По всем вопросам обращайтесь к официальному дистрибьютеру концерна THERMAFLEX в России компании «САН-ГОБЭН ИЗОВЕР СЕВЕРО-ЗАПАД». Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 44. Тел. 327-5660.

    Дата: 12.11.2001
    Мачей Соколик, Thermaflex Izolacji Sp. z o. o.
    "Петербургский строительный рынок" №10
    1 стр. из 1


    «« назад

    Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!