Результат тесного сотрудничества

1 стр. из 1

Весь комплекс оборудования Spanevelloразработан, спроектирован и собран высококвалифицированными рабочими на заводе, оснащенном по последнему слову техники, что гарантирует его высокое качество. Фирма Spanevello сотрудничает только с теми компаниями, которые доказали свой высокий профессионализм и входят в число самых профессиональных и высокотехнологичных на рынке. Сегодня у фирмы сформировался целый ряд партнеров, которые оказывают ей высококвалифицированную помощь и услуги, и одним из них является компания Koimpex S.r.l., представляющая оборудование Spanevello в России.

Высочайшее качество изделий фирмы Spanevello достигается за счет жесткого контроля на всех этапах производства. Весь комплекс деталей, производимых на фабрике, тестируется и проверяется опытными техниками до, во время и после изготовления. Таким образом, фирмой Spanevello создана система контроля качества на всех этапах производства — от проектирования до конечного изделия.

Оборудование Spanevello избавляет от необходимости обладать специальными знаниями и опытом для организации производства, а технический персонал компании обеспечивает профессиональную консультацию и помощь на каждом этапе организации полного производственного цикла, начиная с «нуля» и заканчивая работой производства в полную силу. Чтобы воплотить идеи заказчика в жизнь, здесь используются самые современные технологии. Цель технических проектов — рационализация любых производственных решений, поиск перспектив и возможностей развития производства. Очень часто хорошая стартовая позиция — ключ к грядущему успеху. Фирма Spanevello вместе с компанией Koimpex поможет вам устроить свое будущее.

Автоматическая установка сращивания LGF 900/6

Линия по горизонтальному шиповому сращиванию LGF 900 состоит из автоматического фрезерного узла с 6–8 двигателями (2 фрезерных узла, 2 торцовочных узла, 2 нижних резчика и верхний торцовочный узел) и автоматической группой проклеивания, транспортера соединенных деталей автоматического пресса регулируемой длины с двумя рабочими столами.Принципиальной характеристикой системы является поштучная обработка, т. е. обработка некоторого количества деревянных заготовок, различных по длине, но похожих по сечению.
Деревянные заготовки, загруженные горизонтально на фрезерный агрегат в ручном режиме или с помощью автоматического погрузчика (устанавливаемого по заказу клиента), обрабатываются с переднего торца (нижним резаком, торцовочной пилой, фрезами) с последующим смещением для фасонной обработки второго торца (нижними/верхними резаками, торцовка, нанесение клея). Благодаря высокоскоростной системе запитки пресса, а также транспортеру предварительного сращивания с двойной цепью выполняется фаза предварительного сращивания.
Заготовка, подвергнутая предварительному сращиванию, обрезается по размеру, перемещается в зону прессования, прессуется и автоматически выталкивается. Высокая скорость и объемы производства позволяют удовлетворить потребности самых требовательных заказчиков.

Полуавтоматическая линия сращивания LGP 2

Полуавтоматическая линия сращивания LGP 2 отличается простотой эксплуатации и качеством конечной обработки. Основная особенность системы состоит в том, что обработка производитсся «блоком», т.е. обработка определенного количества заготовок различной длины, но похожего сечения. Возможность фрезерования как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости делает данную линию высокоуниверсальной.
Система состоит из автоматической фрезерной установки с двумя двигателями (торцовочная и фрезерная группа) и автоматической группой проклеивания, транспортера, поворачивающегося на 3600, транспортеров с неприводными роликами, системы для выполнения предварительного сращивания с двойной цепью и автоматического пресса изменяемой длины с двумя рабочими столами. Система предназначена для получения изделий с особо высокими параметрами качества. Наличие торцовочной группы не требует, чтобы сращиваемый материал отторцовывался на предыдущем этапе. В качестве опции на фрезерной группе могут быть установлены две подрезные группы. Полуавтоматическая линия называется таковой вследствие ручной погрузки/разгрузки фрезерного агрегата и пресса. Несколько транспортеров с неприводными роликами позволяют увеличить общие производственные показатели.

Автоматическая линия по шиповому сращиванию THUNDER

Линия предназначена для горизонтального фрезерования. Ее составляют:
 -  горизонтальный фрезерный станок с 3 + 3 группами и устройством автоматического нанесения клея;
 -  транспортер между фрезеровальным и цепным транспортером;
 -  транспортер предварительного сращивания с цепями;
 -  устройство подачи в пресс с приводными роликами;
 -  гидравлический пресс с двумя рабочими столами;
 -  гидравлическая установка;
 -  щит управления.

Минимальное рабочее сечение (мм)

40х20

Максимальное рабочее сечение (мм)

250х80

Допустимая погрешность сечения заготовок на входе (мм)

+/- 1

Минимальная длина сращиваемых заготовок (мм)

200

Максимальная длина сращиваемых заготовок (мм)

900

Средняя производительность станка в минуту (заготовки)

120

Максимальная производительность пресса в минуту (циклы)

5

Хорошие машины — результат тесного контакта и обмена опытом между производителем и покупателем. Фирма Koimpex считает необходимым помогать своим клиентам при решении любых производственных проблем и сложностей.
Теперь у вас нет необходимости содержать отделы по разработке и развитию проектов — квалифицированные менеджеры фирмы Koimpex создадут для вас и при вашем участии самые сложные проекты и помогут наилучшим образом воплотить все ваши идеи в жизнь.

Дата: 27.01.2006
по материалам редакции
"ЛесПромИнновации" Приложение СтройПрофиль 1 (47)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!