Развитие производства — жизнь бизнеса

1 стр. из 1

На петербургском рынке строительных материалов появился новый производитель — бетонный завод ООО «Норд Микс Групп», расположенный в южной части города.

Любой бизнес без развития постепенно умирает. Расширение производства является надежным признаком здоровья предприятия. Ярким примером молодого, активно развивающегося предприя-тия является компания «Норд Микс Групп». Ее первый бетонный завод начал работать в конце 2003 г. в северной части города.

ООО «Норд Микс Групп» уже зарекомендовало себя на строительном рынке Санкт-Петербурга как надежный производитель высококачественных конструкционных бетонов и растворов, производимых на современном оборудовании фирмы Liebherr. Несмотря на не большой срок деятельности, предприятие отличается высокой ответственностью перед потребителями и поставщиками, хорошей организацией труда, наличием собственного парка автобетоносмесителей и бетононасосов. Созданная при заводе аккредитованная лаборатория качества осуществляет как входной контроль сырья, так и постоянный контроль качества производимых бетонных смесей, а также проводит экспертизы качества для других организаций.

Руководство компании считает, что его задача — не только повышение качества производимых бетонов, но и расширение производства. В связи с этим компания ООО «Норд Микс Групп» в 2006 г. построи-ла и ввела в действие новый бетонный завод, расположенный в промзоне «Предпортовая» в южной части города.
Производительность нового завода составляет 120 куб. м/ч, что позволяет обеспечить бетоном практически любой заказ строителей.

Бурно развивающиеся южная и юго-западная части Санкт-Петербурга требуют все большего количества строительных материалов. В связи с этим продукция нового бетонного завода, несомненно, будет востребована. В настоящее время компания «Норд Микс Групп», являясь достойным конкурентом таких производителей, как «Объединение 45», «Ленстройдеталь» и др., может обеспечивать бетонными смесями и растворами высокого качества практически все районы города и его пригороды, чему в немалой мере способствует выгодное расположение заводов и их близость к КАД.

195197 Россия, Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 59А
Тел. (812) 540-7725
Тел./факс (812) 334-4686, 232-5358
E-mail: nordmix@mail.ru

Дата: 05.05.2006
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 4 (89)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!