Цена надежности

1 стр. из 1

ООО «Трансмехсервис» является официальным дистрибьютором завода Hyundai Heavy Industries Co., Ltd. южнокорейского концерна Hyundai. Компания занимает прочные лидирующие позиции среди фирм, специализирующихся на рынке продаж строительной техники ведущих иностранных производителей.

О деятельности «Трансмехсервиса» и о технике Hyundai наш корреспондент попросил рассказать ее генерального директора М.В. Каурова.

— Михаил Викторович, с чем связана специализация Вашей компании на технике Hyundai?

— Мы как организация действуем на рынке продаж строительной техники уже более десяти лет, из них последние три года под маркой «Трансмехсервис», и за этот период работали практически со всеми производителями. На сегодняшний день наша компания — единственный в Москве официальный дистрибьютор, предлагающий своим партнерам продажу и техническое обслуживание строительной техники южнокорейского концерна Hyundai.

Строительная техника Hyundai прекрасно зарекомендовала себя во всем мире, в том числе и в России. Ее отличительными особенностями являются:
 -  высокое качество, надежность, простота в эксплуатации и обслуживании. Компания Hyundai уделяет большое внимание энергономике и комфорту рабочего места. Электронные компоненты строительной техники Hyundai производятся компанией Тоshiba, гидравлика — японской компанией Ka­wasaki, двигатель — Mitsubishi и Cummins — все они являются абсолютными мировыми лидерами в этой области;
 -  низкий уровень цен по сравнению с аналогичной техникой других иностранных производителей — Hita­chi, Komatsu, Caterpillar, JCB, Case, Lieb­herr, что, согласитесь, является весомым преимуществом.
 
— Вы сказали «партнерам», обычно говорят «клиентам» или «покупателям»?

— Я не оговорился, мы рассматриваем наших покупателей как партнеров и заинтересованы в успехе их бизнеса, и это не просто слова. Многолетние отношения с фирмой-производителем — компанией Hyundai — позволяют обеспечить нас всей номенклатурой строительной техники, включая и новейшие разработки.

Помимо этого у «Трансмехсервиса» существует своя база запасных частей и расходных материалов, также имеются технические кадры, позволяющие осуществить высокий уровень сервиса, оказания технической поддержки, проведения планового технического обслуживания, диагностики и ремонта техники Hyundai непосредственно по месту ее использования на всей территории Российской Федерации. Два раза в год наши механики проходят обучение (один раз на заводе в Корее и один раз в Москве), которое проводится корейскими специалистами.

В свою очередь, «Трансмехсервис» осуществляет обязательное обучение машинистов наших партнеров, по результатам которого выдается сертификат допуска на право управления и работы на технике Hyundai.

— Что, помимо выгодных цен, на Ваш взгляд, отличает технику Hyundai?

— Безусловно, высокая степень надежности. Лучшим доказательством этого является тот факт, что на вторичном рынке строительной техники Hyundai практически отсутствует. Однажды приобретенная строительная техника Hyundai работает многие годы. Компании просто не хотят с ней расставаться. Я лично знаю не один десяток руководителей строительных организаций, которые приобретали технику у нас многие годы назад, и она до сих пор исправно работает.
Необходимо также отметить, что Hyundai прекрасно работает в условиях Крайнего Севера при низких температурах.

«Трансмехсервис» делом готов доказать свою уверенность в надежности Hyundai. Гарантийный срок компании производителя — 18 месяцев или 2000 моточасов.

— Какие виды строительной техники Hyundai реализует ООО «Трансмехсервис»?

— Мы предлагаем всю номенклатуру, включая новейшие разработки. А именно: 14 моделей гусеничных и 4 модели колесных экскаваторов, 6 моделей фронтальных погрузчиков, 28 моделей дизельных, газовых, электрических погрузчиков и штабелеров, мини-экскаваторы и погрузчики, а также широкий спектр навесного оборудования для техники производства компаний Kwanglim SG Co., Ltd. (Южная Корея) и Hydra (Италия).

Более подробно узнать о преимуществах техники Hyundai и условиях сотрудничества с «Трансмехсервисом» вы можете, позвонив по телефонам в Москве (495) 712-71-54, 712-85-90 или 712-72-70, а также отправив запрос по электронной почте по адресу: tmc@tmcrus.ru или посетив корпоративный сайт www.tmcrus.ru

Дата: 24.05.2006
по материалам редакции
"НефтьГазПромышленность" 3 (23)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!