Финансовая аренда техники: подход может быть гибким

1 стр. из 1

Лизинговая компания ООО «ТМС-Лизинг» в сотрудничестве с ООО «Трансмехсервис» — единственным в Москве официальным дистрибьютором по продаже строительной техники производства южнокорейского государственного концерна Hyundai, специализируется на лизинге строительной техники и грузового автотранспорта Hyundai, а также навесного оборудования для строительной техники производства компаний Kwanglim SG Co., Ltd., Южная Корея и Hydra, Италия.

О лизинговой компании и предоставляемых услугах ООО «ТМС-Лизинг» рассказывает генеральный директор ООО «ТМС-Лизинг» Евгений Николаевич Толстокоров:

— Продвижение посредством финансовой аренды (лизинга) строительной техники фирмы Hyundai, которая прекрасно зарекомендовала себя на российском рынке, является важным направлением нашей деятельности. Работая в сотрудничестве с ООО «Трансмехсервис», с заводом-производителем, мы можем предложить более гибкие условия по лизингу техники компаний Hyundai, Kwanglim SG Co., Ltd. и Hydra. Мы реально работаем над выполнением заказов по лизингу строительной, складской и дорожной техники и оборудования производства всех ведущих мировых и отечественных производителей. Наши специалисты предоставляют клиенту самые полные рекомендации по ассортименту и производителям необходимой ему техники.

— В чем преимущества лизинга для заказчика?

— Прежде всего, лизинг оборудования экономически выгоден, так как позволяет нарастить объем работ конкретной производственной структуры без отвлечения существенных средств из основного бюджета. Заключив договор лизинга, клиент получает и может использовать технику сразу, равномерно распределив финансовую нагрузку в течение действия лизингового договора. Мы предлагаем заказчикам заключение договоров лизинга на срок от одного до трех лет, при этом первоначальный авансовый платеж составляет порядка 20–30% от стоимости техники.

Кроме того, техника, получаемая заказчиком в рамках лизингового договора, амортизируется ускоренно, что позволяет оптимизировать величину налога на имущество.

— А в чем заключаются преимущества работы с ООО «ТМС-Лизинг»?

— Наш деловой партнер компания «Трансмехсервис» хорошо известна на рынке, и это позволяет нам предоставлять более гибкие условия лизинга и финансовой аренды по целому ряду позиций. Помимо этого «ТМС-Лизинг» активно сотрудничает с рядом российских банков, привлекая для реализации лизинговых сделок дешевые кредитные ресурсы. Наличие такого рода отношений позволяет нам работать эффективно, рассматривая клиентские заявки в течение 2–3 рабочих дней.

В нашей компании работают специалисты с многолетним стажем в области предоставления услуг финансовой аренды. Мы подходим к интересам каждого клиента строго индивидуально. Например, в случае повторного обращения, а также при заключении договора лизинга на длительный срок мы готовы предоставить клиенту специальные условия. Мы предоставляем выгодные ставки для крупных и средних компаний, хотя всегда готовы рассмотреть предложения молодых, динамично развивающихся организаций, осваивающих новые перспективные проекты. В принципе у нас нет ограничений по минимальной или максимальной сумме сделки. Разумеется, в разумных пределах.

Мы предлагаем различные виды финансовой аренды, лизинга, в некоторых случаях даем возможность приобретения техники в рассрочку, исходя из интересов, потребностей и конкретной ситуации каждого заказчика.

Более подробно ознакомиться с условиями финансовой аренды строительной, складской и дорожной техники, предлагаемыми ООО «ТМС-Лизинг» вы можете, позвонив по телефонам в Москве: (495) 542-20-06, 712-71-54, а также отправив запрос по электронной почте: tmc-liz@tmcrus.ru или посетив сайт: www.tmcrus.ru

Дата: 24.05.2006
по материалам редакции
"НефтьГазПромышленность" 3 (23)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!