Чистую воду обеспечит «Акваметосинтез»

1 стр. из 1

ЗАО «Акваметосинтез» входит в группу компаний «СТОИК», которая работает на российском рынке около 15 лет.

За это время приоритетными направлениями деятельности «Аквамето-синтез» стали: промышленная водоподготовка (разработка технологий, проектирование и строительство водоочистных сооружений, проведение монтажных и пусконаладочных работ, гарантийное и сервисное обслуживание), монтаж инженерных сетей, поставка комплектующего оборудования и расходных материалов. О деятельности компании рассказывает ее технический директор, к. т. н., доцент Александр СТЕПАНОВ:
— В последние годы ЗАО «Акваметосинтез» вошло в число лидирующих российских компаний в области водоподготовки. Об этом свидетельствуют применяемые технологии, выполненные заказы и отзывы клиентов. Наши установки эксплуатируются на таких объектах, как ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «Тоталь Разведка Разработка Россия», ОАО «Белкамнефть», ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Ростерминал-уголь», ОАО «Электросила»,ОАО «Уралэлектромедь» и др. Компания ведет работы в Казахстане, Узбекистане и Белоруссии.

Особое внимание в нашей компании всегда уделяется разработке технологии. От выбора схемы зависит вся работа системы: качество очищенной воды, капитальные затраты, дальнейшие эксплуатационные расходы. Именно поэтому разработка технологии должна осуществляться индивидуально, с учетом конкретных условий объекта. При этом мы всегда рассматриваем как классические, так и современные подходы к решению поставленных задач. Мы стремимся создавать системы надежными, способными работать в различных условиях и критических режимах. Сейчас «Акваметосинтез» выпускает водоподготовительные установки двух типов: блочно-модульные — установки, изготовленные из законченных модулей и смонтированные в единый блок, что обеспечивает возможность их размещения в любом отап-ливаемом помещении, и мобильные установки контейнерного типа, размещаемые в стандартных контейнерах.

Мы используем оборудование ведущих европейских и российских производителей, с которыми существуют налаженные деловые контакты. Наша уверенность в качестве комплектующего оборудования позволяет гарантировать безотказность работы создаваемых нами систем. Мы даемгарантию до 3 лет на изготавливаемые нами установки.

Мы решаем все проблемы в комплексе, начиная с водоподготовительных установок для жилых домов и котельных станций теплоснабжения и заканчивая системами для промышленных предприятий и целых населенных пунктов.

ЗАО «АКВАМЕТОСИНТЕЗ»
197342 Россия, Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 28
Тел. (812) 496-2572
Факс (812) 301-4068
E-mail: aqms@akvametosintez.ru
www.akvametosintez.ru

Дата: 26.06.2006
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 5 (90)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!