Самарская Лука — европейский уровень качества

1 стр. из 1

Бетоносмесительные установки (БСУ) от компании «Самарская Лука» давно стали символом гарантии и надежности. Они неприхотливы и просты в эксплуатации, надежно работают в любых климатических условиях. Их отличительные особенности: максимум производительности при минимуме затрат на техобслуживание и высокая технологичность.

Передвижная бетоносмесительная установка БСУ 50.50 КОБРА производительностью 50 куб. м/час, разработанная в компании «Самарская Лука», наглядно демонстрирует последние достижения российских производителей БСУ. Эта установка компактна и легко монтируется в течение 2-х суток, не требует специального фундамента и перебрасывается с объекта на объект всего лишь на двух автомобильных длинномерах.

Все установки завода «Самарская Лука» комплектуются автоматизированной системой управления Allen Bradley, что обеспечивает полностью автоматизированный процесс производства бетона. Немаловажно и то, что все БСУ состоят из блоков-контейнеров полной заводской готовности, обшитых утепленными панелями типа «сэндвич» по желанию заказчика. Время изготовления одной установки около месяца плюс две недели на шеф-монтаж и пуско-наладочные работы, осуществляемые специалистами ЗАО «Самарская Лука», после чего объект берется на гарантию.

Надо особо обратить внимание, что БСУ от «Самарской Луки» комплектуются оборудованием только известных мировых производителей строительного оборудования. Широко используются в наших бетоносмесительных заводах воздушные фильтры, дисковые заслонки и шнековые питатели итальянской компании WAM. В конвейерах устанавливаем мотор-барабаны производства фирмы Rulmeca (Германия). Пневматика SMC (Япония) либо Сamozzi (Италия).

ЗАО «Самарская Лука» располагает высокотехнологичным оборудованием. Раскрой деталей из листового металла производится на плазменной установке, что позволяет сразу использовать полученные детали в сборочных механизмах, обеспечивая качество выпускаемой продукции. Как и любое предприятие, «Самарская Лука» имеет свой золотой фонд специалистов, вокруг которых формируется коллектив, насчитывающий сегодня свыше 250 человек. В ноябре 2005 г. компания перешла на выпуск заводов под ключ, когда предварительный пуск завода производится на территории изготовителя перед отправкой его заказчику и у заказчика производится пуск с выдачей товарного бетона.

Технические характеристики БСУ 50.50

Производительность (куб. м/час)

50

Бетоносмеситель СБ 138Б 1500/1000

1 шт.

Варианты исполнения

Зимнее/Летнее

Бункеры инертных

Три фракции по 17,4 куб. м каждая

Силос цемента

20, 30, …80 по желанию заказчика

Подача воды

Ультразвуковой расходомер (метод аэрации)

Объем скипа (куб. м)

3,5

Транспортировка

Две машины с прицепом, в транспортируемом положении бункер представляет блок сложенных панелей

Дозирование

Тензометрия

Загрузка инертных

Фронтальный погрузчик или конвейер

Специалисты самарской компании по выпуску БСУ оперативно реагируют на пожелания клиентов, связанные с привязкой их БСУ к конкретному рельефу местности, условиям хранения и загрузки инертных заполнителей, оптимальным размещением цементных силосов.

ЗАО «Самарская Лука»
446394 г. Самара, Красноярский район, п. Волжский, промплощадка № 3
Тел./факс: (846) 226-6444,
226-6322, 226-6422
E-mail: bris@samara.ru
www.samarskayaluka.ru

Дата: 28.06.2006
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" 3 (52)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!