Строительный бизнес — работа для настоящих мужчин

1 стр. из 1

Компания «Петростройтрест» работает на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже 15 лет. Спектр деятельности предприятия достаточно широк: строительство, реконструкция и ремонт промышленных и административных зданий, монтаж железобетонных и металлоконструкций, прокладка наружных и внутренних инженерных сетей. Кроме того, выполняются кровельные и фасадные работы на зданиях, а также комплексный ремонт помещений.

О деятельности компании рассказывает ее генеральный директор Николай Федорович БАЛАШОВ.

— Основой успешной деятельности любой серьезной копании является коллектив. Наши сотрудники — люди высокопрофессиональные, которые проработали в строительстве много лет.

Ядро компании — администрация, инженерно-техническая служба, руководители подразделений — специалисты, работающие у нас много лет. Мы тщательно относимся к подбору кадров, собираем коллектив буквально по крупицам. Во главу угла ставим не только профессиональные навыки сотрудника, но и его человеческие качества, умение работать в команде. Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, знакомятся с новыми современными методами организации производства, новым оборудованием, современными строительными технологиями и материалами.

Главный наш принцип — высокое качество и строгое соблюдение сроков производства работ. Со всеми нашими заказчиками у нас сложились партнерские отношения, как правило, мы сотрудничаем на долговременной основе. Наши заказчики рекомендуют нас другим компаниям как надежного квалифицированного партнера. Среди крупных заказчиков следует отметить предприятия оборонного комплекса, Ленинградскую ВМБ, ЛенВО, администрацию города, муниципальные образовательные учреждения Санкт-Петербурга. Важным новым направлением в работе нашей компании стало техническое обслуживание зданий. Поскольку мы накопили значительный опыт монтажа и ремонта инженерных коммуникаций зданий различного назначения, было принято решение заняться их эксплуатацией. Примерами такой работы служат дом на Петровской набережной, а также такой значимый для города объект, как Санкт-Петербургский военно-морской институт им. Петра Великого. Здесь мы приобрели большой опыт производства работ на изношенных инженерных сетях, накопили массу интересных решений по совершенствованию работ в сфере ЖКХ. Наша деятельность по эксплуатации зданий казарменно-жилищного фонда одобрена командованием инженерной службы ВМФ РФ.

ЗАО «Петростройтрест» — современная, динамично развивающаяся компания, открытая для взаимовыгодного сотрудничества с потенциальными заказчиками. Мы имеем необходимые лицензии, штат квалифицированных сотрудников, владеющих современными технологиями.

В заключение следует также отметить, что в силу своих возможностей мы участвуем в благотворительной деятельности. Пример тому — материальная поддержка при восстановлении фамильного склепа последнего морского министра императорской России адмирала И. К. Григоровича на Серафимовском кладбище в Санкт-Петербурге.

Дата: 05.04.2006
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 4 (1)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!