Труд на благо Отечества

1 стр. из 1

Основная деятельность компании — выполнение монтажно-строительных работ с законченным циклом.

За последние годы ООО «Веста-2» выполнило большие объемы работ на объектах заказчиков: это администрация г. Димитровграда, ОАО «Ульяновскнефтепродукт», ОАО «Русснефть», ОАО «Ульяновскоблгаз», УФПС, ООО «Самаратрансгаз», УФСБ по Ульяновской области и др.
Коллектив ООО «Веста-2» насчитывает более 200 человек — это высококвалифицированные сотрудники, имеющие огромный опыт работы в строительстве. Предприятие обладает мощной производственной базой, собственным растворобетонным узлом, цехами: ЖБИ, столярным, металлоконструкций, пилорамой и т. д. Парк техники представлен в полном объеме: грузоподъемные механизмы, землеройная техника, легковые автомобили.

Осуществляя деятельность на благо региона, предприятие удостаивается общественного признания и почетных дипломов и наград.
ООО «Веста-2» за вклад в реальную экономику России награждено дипломами: «Лидер региональной экономики», «Лидер регионального бизнеса».

По итогам работы 2004–2005 гг. ООО «Веста-2» присвоено почетное звание «Предприятие года», а генеральному директору М. Е. Клычкову — «Человек года», а также вручен почетный именной диплом «Заслуженный руководитель России».

Все достижения ООО «Веста-2» связаны с генеральным директором — Михаилом Евгеньевичем Клычковым, который, имея большой опыт строительства, полученный на всесоюзных стройках, сумел сплотить вокруг себя квалифицированный коллектив, настойчиво добивается выполнения поставленных целей и задач.

За производственными успехами Михаил Евгеньевич не забывает о благотворительности. Фирма «Веста-2» награждена «Золотой грамотой мецената», шестеро сотрудников предприятия удостоены почетных медалей «Меценат», из них четверо — медалями «Честь и польза», двое — медалями «Милосердие».

ООО «Веста-2» на постоянной основе оказывает поддержку Димитровградской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Перечисляются средства общественной организации инвалидов воинской службы — Совету ветеранов. Вообще, к вопросам военно-патриотического воспитания у Михаила Евгеньевича отношение особое. Большинство памятников и памятных знаков в Димитровграде установила «Веста-2». Это и памятные знаки воинам-афганцам на аллее Славы, юнгам Северного флота, и бюсты земляков — Героев Советского Союза — на той же аллее Славы. На улицах Свирской и Гвардейской установили артиллерийские орудия. А на улице Героя Советского Союза летчицы Полины Осипенко — самолет Л-29.

Для подрастающего поколения каждое сохраненное в памяти достойное имя — пример верного служения отечеству.

За активную деятельность по военно-патриотическому и гражданскому воспитанию населения, оказанию действенной помощи ветеранам войны и труда ООО «Веста-2» награждено Почетным дипломом «Звезда Отечества».

За большой вклад в разработку и реализацию государственных мер по борьбе с коррупцией и укреплению экономической безопасности в Российской Федерации Михаил Евгеньевич награжден орденом «Золотой щит экономики».

Большое внимание уделяется развитию спорта в городе: оказывается постоянная финансовая помощь Димитровградской школе бокса, отделению греко-римской борьбы, а также другим спортивным секциям.

Михаил Евгеньевич является членом попечительского совета Димитровградского филиала Ульяновского государственного университета. За большой вклад в развитие региона награжден Почетной грамотой главы администрации Ульяновской области, был выдвинут на областную Доску почета, награжден памятной медалью «За заслуги перед городом Димитровградом».

ООО «Веста-2» является членом некоммерческого партнерства «Областной координационный совет развития строительного комплекса Ульяновской области».

Решением оргкомитета международного форума «Мировой опыт и экономика России» 14 работников предприятия включая генерального директора награждены медалями «За высокие достижения по развитию рынка жилья в России».

ООО «Веста-2» принимает активное участие во всех экологических программах в г. Димитровграде и Ульяновской области.

За активную деятельность в области охраны окружающей среды и рационального природопользования предприятие награждено дипломом «Лидер природоохранной деятельности в России», а четверо работников предприятия во главе с генеральным директором награждены медалями «За достижения по охране окружающей среды».

ООО «Веста-2» готово к сотрудничеству с государственными органами, предприятиями и фирмами на благо нашей Родины.

ООО «Веста-2», основано в 1994 г.

433513 Россия,
Ульяновская область,
г. Димитровград,
пр. Автостроителей, 88
Тел. 8 (84235) 58-452
E-mail: vesta2@dgrad.ru

Дата: 05.04.2006
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 4 (1)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!