Реализовать мечту о собственном доме становится реальностью

1 стр. из 1

ООО «Торговый Дом Талдом Профиль» рад предложить сотрудничество в области строительства малоэтажного доступного жилья гражданам России с использованием современной технологии альтернативного легкосборного домостроения —«СТАЛДОМ®».

Имея большой опыт в выпуске строительных материалов из тонколистовой стали, в монтаже кровельных, ограждающих и фасадных систем, изучая достижения зарубежных стран в области строительства, мы стремимся к внедрению на строительных площадках современных материалов и технологий, которые способствуют преображению существующих зданий и созданию новых архитектурных форм и решений.

Изучив передовой опыт Америки, Европы, Австралии и Скандинавских стран в области малоэтажного строительства, ООО «Торговый Дом Талдом Профиль» совместно с ведущими научными институтами разработал технологию строительства зданий с применением легких стальных тонкостенных конструкций, из которых создают каркасную систему здания. Полученный опыт в процессе строительства малоэтажных зданий позволил учесть многие вопросы в конструктивных и эксплуатационных характеристиках таких домов и определил область применения и возможности использования данной технологии на всей территории России. По классификации здания относятся к следующим категориям:
  жилые;
  общественные;
  производственные.

Малоэтажные здания, построенные по технологии «СТАЛДОМ®», обладают следующими потребительскими свойствами:
  безопасность конструкций и сейсмостойкость;
  пожарная и экологическая безопасность зданий;
   долговечность;
  комфортность проживания;
  доступная стоимость;
  прозрачность и высокая культура строительства;
  минимальные сроки и трудоемкость строительства.

Мы предлагаем вам сотрудничество для расширения вашего бизнеса в области строительства и распространения технологии «СТАЛДОМ®».

Предприятие «Торговый Дом Талдом Профиль» обеспечивает проектирование каркасной системы здания, изготовление и поставку качественных строительных конструкций и материалов согласно спецификации проекта или договора. Для оказания помощи при сборке дома предоставляется шефмонтаж.

ООО «Торговый Дом Талдом Профиль»
127474 Москва, ул. Дубнинская, 13, пом. 9
Т./ф.: (495) 481-0080, 481-5061
http://www.staldom.ru.
E-mail: info@taldom-profil.ru

Дата: 30.07.2006
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" 4 (53)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!