ЗАО «Владимирский ЖБК»: специализированные добавки для бетонов

1 стр. из 1

ЗАО «Владимирский ЖБК» 20 лет является специализированным предприятием по производству современных химических добавок для бетонов, растворов и сухих строительных смесей. Результатом сотрудничества с НИИЖБ стало размещение на территории предприятия производства добавки для бетона  «Суперпластификатор С-3» (ТУ 5745-004-43184789-05).

«Суперпластификатор С-3» является единственной отечественной химической добавкой для бетонов, которая производится методом химического синтеза со специально заданными свойствами, а именно при введении в бетоны и растворы дает эффект пластификации (разжижения). Этим «Суперпластификатор С-3» выгодно отличается от прочих добавок.

Наиболее эффективные области применения «Суперпластификатора С-З»: производство железобетонных, бетонных изделий и конструкций (плит, панелей перекрытий, покрытий напорных труб, массивных густоармированных конструкций), возведение монолитных строений, железобетонных  сооружений, изготовление бетонных полов и покрытий, производство тротуарной плитки и малых архитектурных форм.     Сотрудничество с ведущими исследовательскими организациями позволяет специалистам завода быть в курсе всего нового и передового в области производства высокомарочных бетонов, а также бетонов со специальными свойствами и различными добавками, позволяющими обеспечить требуемое качество продукции.

Имея собственную лабораторию и производство по синтезу специализированной высокоэффективной добавки «Суперпластификатор С-3», производя и множество других добавок, обладая квалифицированными инженерными кадрами, завод с гарантированным качеством может выполнить любые пожелания заказчика как по марке бетона, так и по другим потребительским свойствам.

«Владимирский ЖБК»  всегда готов сотрудничать со всеми, кто заинтересован в получении качественных товаров и услуг.

ЗАО «Владимирский ЖБК»

600026 г. Владимир, Промышленный проезд, 5
Тел.(4922) 43-0202
Факс (4922) 23-8727
E-mail: superplast@vtsnet.ru
www.himdobavki.ru

Дата: 14.08.2006
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 5 (51)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!