Качество, проверенное годами!

1 стр. из 1

В год празднования своего десятилетия заводу энергетического оборудования «ЗиОСаб» есть чем гордиться! Предлагаемое нами оборудование обладает хорошим качеством исполнения, отвечающим всем современным требованиям. Суммируя проделанную работу, заводом было выпущено оборудования более чем на 3 000 МВт — это говорит о том, что наши заказчики выбираю лучшее на рынке энергетических услуг!

Заводу энергетического оборудования «ЗиОСаб» исполняется 10 лет. Предприятие основано в 1996 г. на базе Подольского машиностроительного завода им. Орджоникидзе. Функционирующая на предприятии система качества удовлетворяет требованиям международного стандарта ISO-9001, что подтверждено сертификатом.

С февраля 2006 г. начало свою работу представительство «ЗиОСаб» в Северо-Западе. Цель его открытия — создание единой сети для продаж на территории региона без посредников, что значительно сократит расходы заказчиков при обес-печении качественного предоставления сервисных услуг.

Номенклатура предприятия насчитывает более 60 типов серийно выпускаемых котлов, которые можно разделить на следующие основные группы:
 -  водогрейные жаротрубно-дымогарные двухходовые котлы мощностью от 125 до 3 000 кВт с рабочей температурой до 115 0С;
 -  водогрейные жаротрубно-дымогарные трехходовые котлы мощностью от 500 до 15 000 кВт с рабочей температурой до 115 ­0С и до 150 0С;
 -  паровые жаротрубно-дымогарные трехходовые котлы производительностью от 1 до 20 тонн пара/час и рабочим давлением 10 и 12 бар;
 -  водогрейные водотрубные стальные одноходовые газоплотные котлы мощностью от 11 630 до 35 000 кВт.
Немаловажно также отметить новинки, которые пополнили ряды уже отлично зарекомендовавшего себя котельного оборудования, работающего по всей России:
 -  «ЗиОСаб-600ВТМ (КВа-0,6 Г/ЛЖ) — водогрейный водотрубный одноходовой котел, спроектированный для замены устаревших моделей ЗиО-60 и НР-18;
 -  ЗиОСаб-500Т — водогрейный жаротрубно-дымогарный двухходовой котел, созданный для работы на биотопливе;
 -  ЗиОСаб-600П — паровой жаротрубно-дымогарный двухходовой котел производительностью 600 кг/пара низкого давления (0,7 бар).

Вся продукция имеет сертификаты соответствия Госстандарта России и разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору; для осуществления указанных видов деятельности имеются все необходимые лицензии и разрешения.

Для более полного представления о нашей продукции мы специально подготовили информационные буклеты и можем выслать их вам. Также смотрите информацию на сайте www.ziocab.com.

Надеемся, что наши предложения послужат началом конструктивного диалога, и уверены в положительных долгосрочных перспективах нашего сотрудничества.

На протяжении уже полувека во второе воскресенье августа отмечается день одной из важнейших для человечества профессий — строителя!

Более подробную информацию — систему оплаты, нужную вам комплектацию, новые каталоги нашей продукции — Вы можете получить в наших офисах.

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 52, офис 312
Тел./факс (812) 326-1168

Дата: 23.07.2006
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 6-7 (91)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!