Ресурс свежих предложений

1 стр. из 1

Производственно-коммерческое предприятие «Ресурс» за 9 лет работы на рынке строительных материалов существенно расширило свой ассортимент, исходя из интересов своих клиентов и базируясь на возможностях новых технологий. Производство полиэтиленовых пленок, комплексные поставки тепло-, гидро-, звукоизоляционных, дорожных, кровельных, отделочных материалов — таков лишь краткий перечень направлений деятельности компании.

Видя востребованность и возрастающий интерес на российском рынке к отражающей изоляции, в 2006 г. компания запустила под торговой маркой «Алюфом» собственное производство этого современного материала.

В этом году в ассортимент поставляемых кровельных материалов компания включила наплавляемую кровлю от трех производителей: «Изофлекс» (г. Кириши) — марки: «Изопласт», «Изоэласт», «Кинепласт», «Новопласт», «Мостопласт», «Пластомост»; «ТехноКров» (г. Великий Новгород) — марки: «Новоэласт», «Кровпласт»; «ТехноНиколь» (г. Выборг) — марки: «Техноэласт», «Унифлекс», «Биполь», «Бикро-эласт», «Линокром», «Бикрост». Эти рулонные кровельные и гидроизоляционные материалы изготовлены на основе негниющего полотна (стеклохолст, стеклоткань или полиэстер) и предназначены для устройства кровельного ковра зданий и сооружений различного назначения, а также для гидроизоляции фундаментов, мостов, тоннелей, бассейнов и каналов. Современные наплавляемые кровли изготавливаются с помощью модифицированных битумных составляющих с применением АПП (атактический полипропилен) и СБС (стирол-бутадиен-стирол). Благодаря модификаторам кровельный материал приобретает улучшенные физико-механические свойства: прочность, эластичность, морозоустойчивость, теплостойкость и, как следствие, долговечность 15–30 лет (в зависимости от выбранной марки). Наплавляемая кровля применяется во всех климатических районах Российский Федерации, особенно предпочтительно ее применение в районах с суровым климатом.

По соотношению цены и качества наибольший интерес представляет продукция завода «ТехноКров» — кровельный гидро-изоляционный, наплавляемый, битумно-полимерный, водостойкий материал марки «Новоэласт» и «КровПласт» типов «П» и «К». В качестве защитного слоя здесь используется крупнозернистая, чешуйчатая, пылевидная или мелкозернистая посыпка, полимерная пленка. Это эластичный, морозостойкий, гибкий материал, отличающийся легкостью монтажа и небольшими затратами. Он имеет cертификаты Госстроя России,  пожарной безопасности и гигиенический, а также диплом программы «100 лучших товаров России» за 2005 г.

Специалисты компании «Ресурс» всегда готовы предоставить подробную информацию, технические характеристики и образцы продукции.

Дата: 02.10.2006
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 6 (52)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!