Перспективы инвестиций в регионы России и Украины обсудят на форуме

1 стр. из 1

Уже более 10 лет видным представителям российского строительного и финансового рынков вручаются премии «Российский Строительный Олимп» и «Российский Финансовый Олимп», а с прошлого года инициатива экспертно-информационной службы «Содружество» была продолжена на Украине. Приятно отметить, что церемонии награждения лауреатов премий не ограничиваются лишь овациями, а имеют реальные перспективы развития и расширения бизнеса.

Так, в начале ноября 2006 г. состоится II Международный форум «Инвестиционная привлекательность регионов России и Украины». На форум уже приглашены лауреаты российских и украинских премий «Строительный Олимп» и «Финансовый Олимп», а также представители федеральной власти, руководители отраслевых организаций и объединений, лидеры мнений в сфере строительства и финансов. Первый форум, успешно проведенный в феврале 2005 г. на Кипре, вызвал активный общественный резонанс, что и послужило причиной продолжения бизнес-программы. Сейчас можно с уверенностью сказать, что проведение международных форумов, способствующих привлечению инвестиций и развитию бизнеса в обоих регионах, станет традиционным.

Целью форума является создание свободного коммуникативного пространства между представителями российского и украинского бизнеса, а также обсуждение наиболее актуальных и проблемных вопросов строительной и финансовой сфер, вопросов взаимного привлечения инвестиций в регионы России и Украины, программ развития, инвестиций и финансирования.

На форуме пройдут встречи с представителями деловых кругов Кипра, Швейцарии, Объединенной Европы.

В числе приглашенных представители государственных органов власти, элита российского и украинского бизнеса и общественности, видные деятели науки, руководители региональных администраций и отраслевых ведомств.

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП-2006»
 -  ОАО «САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО» (г. Саратов) в номинации «Производство строительных материалов и конструкций»;
 -  ООО «ТюменНИИгипрогаз» (г. Тюмень) в номинации «Лучшая научно-проектно-производственная организация нефтегазового комплекса России»;
 -  ОАО «Южтрубопроводстрой» (г. Ростов-на-Дону) в номинации «Генеральный подрядчик»;
 -  ООО «ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ САНТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» (ООО «ЮУСТК», г. Челябинск) в номинации «Лучшая региональная компания в области инженерных сетей и коммуникаций»;
 -  ЗАО «Фирма «Культбытстрой» (г. Красноярск)в номинации «Жилищное строительство»;
 -  ООО «ВЕРСО-МОНОЛИТ» (г. Ханты-Мансийск) в номинации «Передовые технологии»;
 -  ООО «ВЕКТОР-2000» (г. Ростов-на-Дону) в номинации «Генеральный подрядчик»;
 -  ООО «Спиннакер» (Москва) в номинации «Передовые технологии»;
 -  ОАО «Дальстроймеханизация» (г. Хабаровск) в номинации «Дорожно-транспортное строительство»;
 -  ЗАО «Специализированный учебно-производственный комбинат охраны труда и пожарной безопасности» (ЗАО «СПЕЦ УПК» Москва) в номинации «Системы безопасности»;
 -  ЗАО «Стройтеплосервис» (Москва) в номинации «Инженерные сети и коммуникации»;
 -  ООО «ЭЛКОН» (г. Самара) в номинации «Строительное оборудование для производства бетона»;
 -  ООО «Центр по разработке и внедрению информационных технологий «ГРАНД» (Москва) в номинации «Информационные технологии в строительстве».


Тел.: + 7 (495) 782-18-55/54/53
E-mail: info@stroyolimp.ru, info@finolimp.ru
www.finolimp.ru, www.stroyolimp.ru

Дата: 03.10.2006
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 9 (93)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!