Секрет вашей фирмы останется секретом для конкурентов

1 стр. из 1

Сложившаяся на сегодняшний день рыночная ситуация, характеризующаяся крайне высокой степенью конкуренции, толкает некоторые компании к использованию нелегальных методов конкурентной разведки. Ее объектом может быть любой аспект деятельности предприятия: от новых технологических разработок до маркетинговой политики. Такое явление, как промышленный шпионаж, к сожалению, становится нормой современного бизнеса. Сегодня в защите нуждается уже не только государственная, но и коммерческая тайна.

Как же сохранить «секрет фирмы», который позволяет ей идти на шаг впереди конкурентов, завоевывая и удерживая лидирующие позиции на рынке?
Здесь не обойтись без помощи профессионалов!

ООО «Взлет-инжиниринг» — одна из немногих петербургских компаний, работающая в области защиты информации от несанкционированного доступа и утечки по техническим каналам.

В конце 90-х гг. специалисты, образовавшие впоследствии костяк компании, сумели одними из первых оценить новые рыночные тенденции, определяющие перспективность развития высокозащищенных объектов. Создать эффективное и успешное предприятие позволил богатый научно-технический опыт, приобретенный при работе по обеспечению информационной безопасности на объектах аэрокосмической индустрии.

Благодаря высокой квалификации и уникальному опыту специалистов «Взлет-инжиниринг» за короткое время не просто сумел занять твердые рыночные позиции в своей сфере, но и оказался способен предложить рынку инновационные решения, на шаг опережающие свое время, что обеспечивает компании высокую конкурентоспособность не только в России, но и в мире.

Сегодня в арсенале компании «Взлет-инжиниринг» полный спектр услуг в области защиты информации: от выявления и проверки технических каналов утечки информации до выработки мер по их закрытию. При этом система защиты каждый раз выстраивается индивидуально под конкретного заказчика с учетом специфики и условий деятельности его предприятия.

Технологии, разработанные специалистами компании, с успехом применяются на предприятиях самых различных отраслей, нуждающихся в помещениях с высокой информационной безопасностью, и могут быть использованы для защиты государственной и коммерческой тайн.

«Взлет-инжиниринг» ориентируется в своей работе как на контакты с государственными структурами, так и на крупные и средние коммерческие организации. Среди них предприятия приборостроительной и радиотехнической промышленности, ВПК, медицинские учреждения, объекты оборонных и правоохранительных ведомств и т. д.

Помимо этого «Взлет-инжиниринг» оказывает услуги производителям средств и систем защиты информации.

Компания имеет большой опыт разработки и монтажа экранированных сооружений для защиты от внешних и локализации внутренних электромагнитных полей в диапазоне частот от 0,15 МГц до 50 ГГц с величиной затухания от 80 дБ, что позволяет совместить различную радиоэлектронную аппаратуру.

Создание экранированного сооружения включает в себя:
 -  изготовление и монтаж экранирующих дверей, которые в закрытом состоянии дают эффект сплошного экранирующего полотна;
 -  изготовление и монтаж сетевых помехоподавляющих электрических фильтров для ввода электросетей в экранированное помещение;
 -  изготовление и монтаж волноводных воздушных фильтров для ввода в экранированное помещение воздуховодов систем вентиляции и кондиционирования;
 -  изготовление и монтаж трубопроводных экранирующих фильтров для ввода в помещение систем отопления и технологических трубопроводов.
 
Научно-технический потенциал «Взлет-инжиниринг» позволил с успехом развить и другое направление деятельности — возведение большепролетных быстровозводимых сооружений, используемых в гражданском, промышленном и военном строительстве. Металлоконструкции, предлагаемые компанией, являются ее собственной разработкой и отличаются низким удельным весом — в среднем 51 кг/кв. м (в зависимости от величины пролета), что обеспечивает оптимальное соотношение «цена–качество» в данном сегменте.

Более легкие импортные конструкции с удельным весом порядка 34 кг/кв. м стоят в среднем в три раза дороже в первую очередь за счет высоких таможенных пошлин, тогда как высокая стоимость серийных большепролетных отечественных металлоконструкций, имеющих удельный вес от 120 кг/кв. м, объясняется их чрезмерной металлоемкостью.


ООО «ВЗЛЕТ-ИНЖИНИРИНГ»
194044 Россия, Санкт-Петербург,
ул. Смолячкова, 6, офисы 308, 305, 310
Тел.: (812) 702-1347, 702-1348
Факс (812) 542-7461
E-mail: vzlet-eng@telros.net
www.vzlet-eng.com.ru

Дата: 03.10.2006
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 9 (93)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!