Wolf KG Top – новое измерение в технике кондиционирования

1 стр. из 1

В Санкт-Петербурге 21 сентября в ресторане «Небо» ТРК «ПИК» прошла презентация новой линейки центральных кондиционеров WOLF KG TOP. Организатором мероприятия была Группа компаний «Хоссер»®.

Группа компаний «Хоссер»® является официальным торговым представителем немецкого завода WOLF и уже более 14 лет занимается поставкой, монтажом, пуско-наладкой и сервисным обслуживанием оборудования по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха. Доля ГК в объеме поставок оборудования WOLF в Северо-Западном регионе оценивается на уровне 92,5%.

На презентации выступили: президент ГК «Хоссер»® С. И. Фурманчук и региональный представитель компании Wolf в Москве А. Ю. Дейнекин. Было показано, что инновационная конструкция новых KG TOP превосходно воплощает в себе новые идеи эффективного кондиционирования для строительных объектов любого назначения.

В частности, рамная конструкция корпуса установок является разборной, что значительно упрощает транспортировку, сборку, монтаж и обслуживание, а прогрессивная конструкция корпуса и инспекционных панелей обеспечивает максимальную энергоэффективность и снижает эксплуатационные расходы. Кроме того, 16 типоразмеров новых моделей (вместо 10 в предыдущей линейке) позволяют реализовать любые решения при проектировании.

В дополнение к общепризнанному качеству оборудования WOLF клиент получает также стильный дизайн, возможность окраски установок в любой цвет RAL и максимальную гибкость в выборе вариантов исполнения без компромиссов с качеством.

Выпуск новой линейки центральных кондиционеров WOLF KG TOP стал очередным шагом к расширению доли присутствия оборудования ведущего немецкого производителя на российском рынке. Нужно сказать, что разработка новой, более совершенной линейки оборудования не сделала продукцию дороже, напротив, цены на установки стали ниже, а сроки изготовления короче — за счет постоянного запаса комплектующих на заводе в Майнбурге.

Дата: 03.11.2006
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 7 (53)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!