«Промавтоматика Плюс»: поставки в кратчайшие сроки

1 стр. из 1

ООО «Промавтоматика Плюс» было создано семь лет назад — в 1999 г. Основные направления его деятельности — поставка контрольно-измерительной техники, электрооборудования, радиоизмерительных приборов, электронных компонентов, промышленного оборудования, монтажно-наладочные работы.

Основное отличие нашей компании от других — это поставка оборудования в кратчайшие сроки со склада предприятия. Ни для кого не секрет, что основная масса производителей оборудования КИПиА изготавливает оборудование в течение 30–45 дней со дня 100% предоплаты. Прибавьте к этому еще «сервис» транспортников — и получите пару месяцев ожидания. Наше предприятие имеет большой запас приборов на своем складе и может отгрузить их любым видом транспорта. На сегодняшний день мы можем предложить нашим клиентам самую широкую гамму продукции, как отечественного производителя, так и зарубежного. Специалисты нашего предприятия всегда помогут в принятии правильного решения по выбору того или иного оборудования для производства, а также помогут произвести метрологическую поверку купленных у нас приборов. Возможно производство монтажных и наладочных работ.

На нашем сайте (www.prokip.ru) вы можете в соответствующих систематически обновляемых рубриках уточнить наличие приборов на складе предприятия, познакомиться с ценами на эти приборы, а также со ссылками на предприятия-изготовители данных приборов (если таковые имеются). Заявки на приобретение оборудования направляйте к нам любым удобным для вас способом. Задать вопросы, получить консультации можно по телефонам: (3466) 62-35-01, 62-31-69 с 7 до 15 часов по московскому времени или по электронной почте: promautoplus@prokip.ru.

Один из видов поставляемой нашей компанией техники — шкаф управления кустового оборудования. Этот шкаф является частью двухуровневой системы управления и позволяет обслуживающему персоналу наблюдать протекание технологического процесса, оперативно управлять им, регистрировать параметры, передавать результаты на верхний уровень управления и контроля.
Первый уровень включает в себя шкаф управления, собранный на базе контроллера Micrologix 1500. На нем осуществляется преобразование первичной информации датчиков физических величин (в качестве первичного источника информации используются не датчики аналоговых параметров (вых. сигнал 4–20 мА), а датчики дискретной информации (сигнал типа «сухой» контакт или напряжение 24В).

Контроллер Micrologix 1500 является дальнейшим развитием контроллеров семейства Allen Bradley и, в частности, разработан взамен устаревшего контроллера Micrologix 1000, что позволило намного расширить функциональные возможности использования программного обеспечения первого уровня, и при переходе на новую систему регистрации учета кустового дебита (основывается на использовании в качестве первичного источника расхода — массамера) не имеет проблем и обеспечивает заданную производительность и надежность.

При использовании на объектах с более информативной базой сигналов возможно использование в шкафу управления контролера CompactLogix, что на уровне управления кустового оборудования делает первый уровень более мощным — за счет увеличения собственной памяти контроллера и более производительного процессора.

Сборка шкафов управления и комплектация кустового контроллера производится на основании технического задания заказчика, являясь своего рода уникальной в отношении каждого отдельно взятого объекта. Это экономит средства заказчика, т.к. исключает использование ненужных унифицированных блоков, однако не ограничивает возможности заказчика по дальнейшему расширению и наращиванию кустового контроллера и оборудования куста.

ООО «Промавтоматика Плюс»
628609, г. Нижневартовск, ул. Мира, 14-П.
Тел. (3466) 62-35-01, тел./факс (3466) 62-31-69.
E-mail: promautoplus@prokip.ru
www.prokip.ru

Дата: 10.11.2006
по материалам редакции
"НефтьГазПромышленность" 7 (27)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!