Компания «СВК Плюс»: дороги «под ключ»

1 стр. из 1

ООО «СВК Плюс» основано примерно два года назад и на фоне «старожилов» петербургского дорожно-строительного рынка является молодым предприятием. Однако это обстоятельство не помешало компании зарекомендовать себя как надежного партнера и ответственного, квалифицированного подрядчика в сфере дорожного строительства.

Приоритетным направлением работы компании является строительство, реконструкция и ремонт проспектов и улиц Санкт-Петербурга, автомобильных дорог различных категорий, а также устройство и ремонт автомобильных проездов и площадок, асфальтирование и устройство тротуаров, отмосток и бордюров. Словом, полный комплекс дорожно-строительных работ: от проектирования до сдачи заказчику «под ключ».

Кроме того, компания «СВК Плюс» выполняет комплексное благоустройство территорий, озеленение, строительство спортивных сооружений и детских площадок, установку и ремонт ограждений, устройство стоянок для автотранспорта, прокладку инженерных сетей, сооружение фундаментов и производство всего комплекса работ нулевого цикла.

Работы «СВК Плюс» отличаются отменным качеством, сжатыми сроками и высоким уровнем организации строительного процесса, что полностью подтверждает аббревиатуру названия компании: строительство высокого качества (СВК). Основными заказчиками компании являются крупнейшие строительные организации, предприятия жилищно-коммунального хозяйства и другие организации Санкт-Петербурга, отвечающие за строительство, ремонт и содержание дорог, а также коммерческие застройщики-инвесторы.
В настоящее время компания принимает участие в текущем ремонте Измайловского проспекта на участке от набережной р. Фонтанки до 1-й Красноармейской улицы. Ведутся дорожные работы на пр. Стачек и пр. Маршала Жукова. При выполнении работ применяются современные технологии устройства дорожных «одежд», высококачественные материалы и современная дорожно-строительная техника.

Получив рекомендации коммерческих и муниципальных заказчиков, завоевав деловую репутацию, компания «СВК Плюс» смогла принять участие и в более крупных проектах, таких, как строительство коттеджного поселка под Павловском. Первая очередь проекта «Павловский посад» предусматривает освоение 32 гектар территории. Только по устройству дорожного покрытия предстоит произвести работы на площади более 50 тыс. кв. м.

Получив подряд, компания «СВК Плюс» выполняет работы по проектированию и строительству дорог и инженерных коммуникаций — прокладке систем водоснабжения и водоотведения, в том числе обустройству дождевой канализации.


190103 Санкт-Петербург, ул. Дровяная, 3а
Тел./факс: (812) 575-2708, 575-2706, 575-2705
Е-mail: svkplus@mail.ru  www.svkplus.spb.ru

Дата: 20.11.2006
Дмитрий Митропольский
"Петербургский строительный рынок" 10 (94)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!