«ГидроМон»: от нулевого цикла до отделки

1 стр. из 1

Компания «ГидроМон» предлагает систему строительных материалов и добавок для бетона и растворов, применение которых позволяет решать самые сложные задачи, связанные с возведением, ремонтом, защитой бетонных и каменных сооружений, эксплуатируемых в условиях воздействия влаги, агрессивных сред, знакопеременных температур, а также строительные материалы, обеспечивающие высокие технологические и технические характеристики, предъявляемые при современном строительстве от нулевого цикла до отделочных работ.

Основным видом деятельности компании «ГидроМон» являются оптовые и розничные поставки сухих строительных смесей и добавок в бетоны и растворы, в том числе специального назначения:
 добавки для приготовления бетонов и растворов;
 добавки для приготовления бетонов и растворов, в том числе с высокими эксплуатационными свойствами;
 добавки для приготовления бетонов и растворов, в том числе с ВЭС, для производства бетонных работ при отрицательных температурах наружного воздуха;
 добавки для подводного бетонирования;
 регулятор сохраняемости бетона;
 регулятор твердения бетона;
 регулятор воздухововлечения в бетоне;
 регулятор подвижности бетонной смеси во времени;
 добавки для монолитных и самоуплотняющихся бетонов;
 эко-СФО для смазывания форм и оснастки в производстве ЖБИ;
 микрокремнезем МК-85;
 фибру (стальную анкерную, из нержавеющей сталей, базальтовую, полиэфирную);
 предоставляется аренда машины для распределения и дозирования фибры LA MATASSINA (Италия);
 инъекционные составы для ликвидации скрытых дефектов бетонных и каменных конструкций;
 сверхпрочные и морозостойкие ремонтные, санирующие, защитные штукатурные составы;
 быстротвердеющие и самовыравнивающиеся составы;
 сверхплотные составы для устройства гидроизоляционной защиты бетона;
 строительные материалы ARDEX (Австрия) для ремонта, реставрации и отделки.

Добавки широко применяются в производстве бетона, ЖБИ, а также в мостостроении, ремонте мостов и дорог. Добавки для бетонов и растворов предназначены для регулирования в широком диапазоне свойств бетонов с целью обеспечения индивидуальных условий строительства.

Сухие гидроизоляционные, инъекционные, ремонтные смеси и быстротвердеющие составы предназначены для устранения любых разрушений бетона, таких, как шелушение поверхности и разрушение защитного слоя арматуры, а также глубоких дефектов: разгерметизация швов, нарушение монолитности, восстановление непроницаемости, морозостойкости, в том числе и для устранения течей, фонтанирующих фильтраций и т. п.

Рынок сухих смесей для гидроизоляции постоянно расширяется. Производители совершенствуют составы гидроизоляционных материалов, улучшая свойства и характеристики материалов, повышая их качество; разрабатываются новые, соответствующие прогрессивным технологиям модификации для разных условий строительства. Значительно расширяется и область их применения, появляются технологические решения, позволяющие производить работы в сжатые сроки. Широкий ассортимент позволяет вести промышленное и гражданское строительство от нулевого цикла до проведения отделочных работ.

Продукция фирмы ARDEX Baustoff GmbH (Австрия) включает в себя профессиональные строительные смеси класса «премиум».
К ним относятся:
 клеи для плитки/гидроизоляция;
 массы для заделки швов/силикон;
 грунтовки/материалы для улучшения адгезии;
 клеи для напольных покрытий класса «премиум», системные продукты/клей для паркета;
 выравнивающие и нивелирующие смеси для полов;
 шпаклевочные массы для стен и потолков (для наружных и внутренних работ);
 составы для ремонта и санирования различных оснований.
 
Компания ARDEX предлагает проведение профессионального обучения по применению материалов на практике, а также консультации непосредственно на строительных площадках. Ассортимент продукции ARDEX позволяет обеспечить более высокую степень экономичности при проведении строительных работ, например, материалы со свойством ARDURAPID.

Эффект ARDURAPID является разработкой фирмы ARDEX и гарантирует быстрое высыхание и полную кристаллическую гидратацию. В настоящее время эффект ARDURAPID стал в области строительства широко известным и актуальным понятием, обозначающим высокую скорость проведения строительных работ.

Наши технические консультанты проведут для специалистов вашей компании мастер-класс по применению продуктов марки ARDEX, которые будут вам интересны или (потенциально) могут применяться на строительных объектах ваших клиентов.

Строительные материалы ARDEX позволяют добиться качества строительной продукции, долговечности и надежности, соответствуют требованиям сегодняшнего дня. Являясь официальным представителем производителя в Северо-Западном регионе, мы можем предложить вам максимально выгодные и удобные условия сотрудничества.

АRDЕХ как новатор является автором переломных инноваций, повышающих уровень качества всей строительной отрасли.

Цель нашей компании — ориентация деятельности на повышение качества продукции, уровня обслуживания потребителя и поддержание репутации надежного поставщика.

На основе применения современных технологий можно повысить качество продукции, составив достойную конкуренцию на рынке товаров и услуг.

ООО «ГИДРОМОН»
195027 Россия, Санкт-Петербург, ул. Якорная, 7А
Тел./факс: (812) 449-8892, 449-8893
E-mail: gidromon@gidromon.ru
www.gidromon.ru

Дата: 20.11.2006
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 10 (94)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!