«Фирма «Юник»: серьезный опыт – отличный результат!

1 стр. из 1

Специализация предприятия ООО «Фирма «Юник» — монтаж и капитальный ремонт наружных и внутренних инженерных сетей, возведение стальных легких металлоконструкций любой степени сложности, а также устройство различных видов кровли.

Фирма обладает всем необходимым потенциалом для качественного и быстрого выполнения заказов на строительство. Сотрудники предприятия — это квалифицированный и слаженный коллектив, все работники прошли соответствующую их профилю аттестацию.
В распоряжении компании имеется полный комплект современного оборудования для быстрого выполнения задач, поставленных заказчиком. Используются только высококачественные материалы, что позволяет давать долгосрочную гарантию на выполненные работы. Как результат, все виды монтажа «Фирма «ЮНИК» производит качественно и в срок.

Объекты предприятия расположены по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Специалисты фирмы принимали участие в строительстве завода «Сокол», расширении производственной базы на Ломоносовской птицефабрике, где был произведен монтаж стальных и ограждающих конструкций, смонтированы все отопительные системы на предприятии «Балт-Реагент» в Никольском, и это далеко не весь список. Главный объект, которым по праву гордится «Фирма «Юник», — ЗАО «Ижорский трубный завод».

«Ижорский трубный завод» — производство, не имеющее аналогов в стране и Европе по внедряемым новейшим технологиям и масштабу самого комплекса. Строительство продолжается уже в течение двух лет и на проведение строительных работ были приглашены только надежные компании региона. Основной задачей «Фирмы «Юник» на этом объекте стало устройство системы отопления здания трубного цеха объемом более 1 500 000 куб. м. Все оборудование должно было быть смонтировано и отлажено к началу отопительного сезона. В сжатые сроки — за 3 месяца — удалось установить по всему корпусу отопительные агрегаты, системы теплоснабжения и отопления, также были проведены пусконаладочные работы и состоялся запуск систем отопления в цехе. Все это позволило другим подрядным организациям более эффективно в зимнее время вести общие строительные работы.

При выполнении работ специалистам фирмы пришлось принимать нестандартные технические решения по монтажу оборудования. Наработан серьезный опыт ведения монтажных работ на больших высотах. Так, например, устройство систем отопления в корпусе трубоэлектросварочного цеха осуществлялось на высотных отметках 18–28 м.

Все специалисты фирмы ответственно подошли к делу и полностью выполнили свои обязательства перед заказчиком: качество работ, проведенных предприятием в трубном цехе, получило заслуженно высокую оценку как со стороны заказчика, так и со стороны других подрядных организаций, принимавших участие в строительстве.

Основной приоритет для руководства «Фирмы «Юник» — неизменное качество выполняемых работ, исполнение сроков, четкое следование СНиП и проектной документации. При необходимости проводятся изыскательские и проектные работы с привлечением как своих специалистов, так и сотрудников сторонних организаций. При определении сметной стоимости выполняемых работ «Фирма «Юник» следует рекомендациям Регионального центра по ценообразованию в строительстве, кроме того, тщательно изучая рынок, фирма систематически заказывает маркетинговые исследования на эту тему.

OOO «Фирма «Юник»
Россия, Санкт-Петербург, Колпино, ул. Труда, 17 А
Тел./факс: (812) 461-2629, 461-2630, 461-5546
E-mail: yunik@fromru.com

Дата: 20.11.2006
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 10 (94)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!