Высокое качество профиля — залог долговечности вашего дома

1 стр. из 1

Прошел почти год с начала деятельности ООО «Алюминиевый профиль ВСМПО» — обновленного предприятия по производству прессованных профилей из алюминиевых сплавов. Предприятие создано на базе одного из производственных цехов ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» — мирового лидера по производству титановых и алюминиевых полуфабрикатов для авиакосмоса. Более десяти лет «ВСМПО» прессует профиль для строительной индустрии и известно как производитель надежно зарекомендовавших себя алюминиевых профильных систем для окон, дверей, фасадов, офисных перегородок, балконных ограждений.

Качество профиля обеспечивается среди прочих факторов уникальностью технологии его прессования. Речь идет о том, что ООО «АП ВСМПО» на сегодняшний день является единственным в России предприятием, где внедрена и успешно применяется система охлаждения инструмента жидким азотом при прессовании. Эта технология защищена патентом Российской Федерации. Ее применение дает следующие качественные преимущества:
 -  увеличение скорости прессования без ухудшения качества поверхности;
 -  улучшение качества поверхности прессуемого изделия, устранение необходимости зачистки изделий перед окрашиванием;
 -  устранение зачистки и доводки матрицы при длительном массовом производстве;
 -  снижение количества брака, связанного с оформлением размеров матрицы;
 -  увеличение срока службы матрицы.
 
Производство сертифицировано органом по сертификации систем качества ВНИИС, по ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Имеется сертификат Ассоциации прессовщиков алюминия (АПРАЛ). ООО «АП ВСМПО» зачислено в Реестр надежных партнеров Уральской торговой палаты. За освоение выпуска 5-камерного алюминиевого профиля европейского качества предприятию вручена Золотая медаль на строительной выставке «Строительный комплекс Большого Урала-2006».

ООО «АП ВСМПО»
624760 Свердловская обл., г. Верхняя Салда, ул. Парковая, 1
Тел./факс: (34345) 22-589, 54-314, 56-688
E-mail: mikhailov@vsmpо.ru (генеральный директор)
E-mail: ed.solovyov@vsmpo.ru (директор по маркетингу и сбыту)
E-mail: perminov@vsmpo.ru (маркетинг)
E-mail: ptrifonov@vsmpo.ru (сбыт)

Дата: 31.01.2007
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 1 (55)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!