Гидравлические подъемники от Lema

1 стр. из 1

Компания «Техника для склада» существует с 1996 г. За прошедшее время компания утвердила себя как серьезный партнер, обеспечивающий своих заказчиков полным комплектом оборудования и техники, позволяющих решить проблемы грузооборота, и комплексным решением логистических проектов.

Об одном из направлений деятельности компании нам рассказывает руководитель отдела «Подъемное оборудование» Елена Юрьевна Григорьева:
— Передвижные гидравлические подъемники производства Lema (Польша) используются для выполнения монтажных, электромонтажных, ремонтных, отделочных и сервисных работ. Они предназначены для подъема рабочих, необходимых инструментов и материалов в рабочее положение, с которого производятся работы непосредственно с платформы.

Серия телескопических подъемников LM-WY — это самые недорогие подъемники для работы на высоте до 10 м, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками. Они легко и быстро устанавливаются, безопасны и просты в управлении. Низкая высота в опущенном состоянии и ограждения грейферного типа подъемной платформы позволяют легко входить на платформу с уровня земли — это весьма удобно при подъеме инструментальных средств и оборудования.

Варианты исполнений моделей подъемников LM-WY — одноместные с грузоподъемностью 125 кг и двухместные с грузоподъемностью 300 кг.
Тип питания также возможен различный: с питанием от сети 220 В либо от аккумулятора.

Передвижные гидравлические подъемники с ножничным подъемом серии LM-Y отличают большая грузоподъемность до 2000 кг, просторная платформа и рабочие высоты до 16 м, что обеспечивает максимально возможную производительность на рабочем месте.
Компактные размеры и быстроскладываемые ограждения обеспечивают пропускание устройства через стандартные одинарные/двойные двери в зависимости от модели.

Выравнивающие аутригеры позволяют проводить работы на неровных или наклонных плоскостях.

Тип питания возможен различный: с питанием от сети 380 В либо от аккумулятора.

Вариант самоходного гидравлического подъемника с ножничным подъемом серии LM-PT также позволяет максимально эффективно использовать рабочую зону, при этом он выполняет требования точного позиционирования рабочей платформы в вертикальной и горизонтальной плоскостях.
Подъемник оснащен двигателями подъема, передвижения и АКБ, обеспечивающими его автономную работу.

Подъемнику не требуется установка аутригеров. Система стабилизации позволяет передвигаться даже при поднятой на максимальную высоту рабочей платформе.

Управление передвижением и подъемом сосредоточено на многорежимном джойстике, простом и удобном в обращении, расположенном на рабочей платформе.

Перечисленные особенности позволяют значительно сократить сроки и трудозатраты по выполнению работ.

Все модели подъемников работают от электродвигателя, что является идеальным при проведении работ внутри помещений — тихий режим работы без загрязнений.

Гидравлические подъемники производства Lema гарантируют многолетний срок службы благодаря высокому качеству компонентов и прочной конструкции. Легкое обслуживание и доступность запасных частей помогают обеспечить эффективное использование подъемника.

Данные подъемники — это безопасное и экономичное решение проблемы доступа на производственных предприятиях, строительных площадках, стадионах, в школах, университетах, больницах, музеях, бизнес-центрах, спортивных клубах, магазинах розничной торговли, театрах, аэропортах, гостиницах и т. д.

«Техника для склада»
(812) 303-8030
(495) 545-3174

Дата: 21.03.2007
по материалам редакции
"Федеральный строительный рынок" 2 (59)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!