Новое поколение лифтов от ЗАО «ТАТ МЭЛ-ЛИФТ»

1 стр. из 1

ЗАО «ТАТ МЭЛ-ЛИФТ» предлагает регулярную поставку различной модификации пассажирских лифтов марки ЛП-0411 ЭМ и ЛП-0601 ЭМ, ЛП-0621 ЭМ, ЛП-0611 ЭМ, ЛП-0621 ЭМ 02, ЛП-1000 ЭМ грузоподъемностью 400, 630 и 1000 кг соответственно. Лифты названных марок относятся к новому поколению лифтов, разработанных конструкторским бюро ОАО «МЭЛ», и радикально отличаются от своих аналогов, выпускаемых на заводах стран СНГ.

Они оснащены регуляторами частоты как основного привода, так и привода дверей; тензометрическими измерителями загрузки кабины оригинальной конструкции и облегченного веса; поворотным антивандальным модулем управления, размещенным в кабине лифта, требующей существенно меньших затрат на монтажные и ремонтные работы; принципиально новыми безредукторными лебедками облегченного веса с уменьшенным потреблением электроэнергии. Лифты окрашены порошковой краской и обладают красивым дизайном, дополнительной шумоизоляцией, распределенной системой управления и другими конструктивными деталями, которые приближают их по качеству к изделиям лучших иностранных производителей.

При перечисленных мероприятиях по улучшению качества розничная цена лифтов осталась на уровне цен на существующие аналоги прежних конструкций.

Новые лифты прошли все необходимые госиспытания органов технадзора РФ и разрешены к эксплуатации в качестве первых российских лифтов, отвечающих нормативам европейских норм по требованиям к бе-зопасности лифтов.

В настоящее время производственные мощности ЗАО «ТАТ МЭЛ-ЛИФТ» позволяют изготавливать порядка 50 лифтов в месяц и при необходимости могут быть увеличены в три раза.

Компания поставляет не только готовые лифты, но и все необходимое лифтовое оборудование и комплектующие для модернизации старых лифтов. Разработанная ЗАО «ТАТ МЭЛ-ЛИФТ» совместно с ОАО «МЭЛ» программа модернизации лифтовых парков ЖКХ позволяет уменьшить расходы на эти работы более чем на 40% по сравнению с существующей практикой производства данных работ. Кроме того, компания предлагает помощь в создании автоматизированных диспетчерско-диагностических систем лифтов (АДДСЛ), которые существенно сокращают расходы на содержание лифтов.

ЗАО «ТАТ МЭЛ-ЛИФТ» берет на себя обязательство не только гарантийного обслуживания лифтов в течение двух лет, но и обеспечение стажировки и обучения кадров, а также шефской помощи в проведении монтажных работ.

При групповом заказе лифтов действует система скидок.

Поставку лифтов можно заказать через ООО «Торговый дом» «ТМЛ-ЛИФТ».

ЗАО «ТАТ МЭЛ-ЛИФТ»
423604 Россия, Республика Татарстан,
г. Елабуга, ул. Московская, 197
Тел./факс: (85557) 40827, 41617
E-mail: tmltat@mail.ru

Дата: 16.04.2007
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 2/1-2007
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!