Комплексные поставки – это удобно!

1 стр. из 1

Использование современных материалов в строительстве предполагает многослойную структуру ограждающих конструкций. Слои таких «пирогов», обладая разными свойствами, выполняют каждый свою функцию. Правильно подбирая материалы, можно максимально эффективно решать вопросы тепло-, гидро- и звукоизоляции при оптимальной толщине конструкций, а также обеспечивать их пароизоляцию и ветрозащиту.


Удобнее всего, конечно, приобретать все составляющие сразу и в одном месте. Комплексные поставки тепло-, гидро-, звукоизоляционных, дорожных, кровельных, отделочных материалов, а также производство полиэтиленовых пленок, — таков лишь краткий перечень направлений деятельности Санкт-Петербургского производственно-коммерческого предприятия «Ресурс».

Компания — один из лидеров Северо-Западного региона по производству полиэтиленовых пленок. Кроме того, строители давно знают «Ресурс»  как поставщика изоляционных материалов. В ассортименте компании широко представлены получившие в последнее время заслуженное признание на строительном рынке теплоизоляционные материалы, в которых основным изолирующим элементом является воздух. К ним относятся минеральные ваты различных марок на основе стеклянных и базальтовых волокон, а также вспененные полимеры (пенополиэтилен, пенополипропилен, пенополистирол).

«Ресурс» одним из первых начал активно продвигать в Санкт-Петербурге тепло-, гидро-, звукоизоляцию из вспененного поли-этилена и работает с большинством отечественных и некоторыми европейскими производителями. Годы работы позволили досконально изучить возможности этой группы материалов. Видя возрастающий на Российском рынке интерес к отражающей изоляции, компания в 2006 г. запустила собственное производство этого современного материала под торговой маркой «Алюфом». Отражающая изоляция применяется в качестве подкровельной пароизоляции, изоляции ограждающих конструкций, подложки под напольное покрытие и в системе «теплый пол», изоляции металлических конструкций, воздуховодов, трубопроводов, емкостей и арматуры в системах водоснабжения и отопления.

Правильно подобранное сочетание минераловатной изоляции с материалами на основе вспененных полимеров или с паро- и гидроизоляционными пленками и мембранами позволяет создать максимально эффективную систему тепло-, гидро-, звукоизоляции.

Благодаря «комплексности» поставок кровельных материалов  клиенты могут приобрести сразу все составляющие «кровельного пирога»: покрытие, гидроизолирующие и паропроницаемые пленки и мембраны, утеплитель. В качестве кровельного покрытия для скатных крыш «Ресурс» предлагает различные виды черепицы, а для плоских крыш — наплавляемую кровлю от разных производителей.

Для обустройства ландшафта компания может предложить дренажные трубы и геоматериалы различных видов, а также пленку и готовые формы для прудов, декоративные ограждения.

ПКП «Ресурс» успешно сотрудничает с ведущими строительными компаниями, среди которых холдинг «ЛенСпецСму», корпорация «Строймонтаж», строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» (Группа ЛСР), ЗАО «МонолитСтрой». Специалисты компании всегда готовы дать профессиональные консультации по интересующему материалу, сделать предварительные расчеты, помогут выбрать оптимальный вариант.

ООО ПКП «Ресурс»
192019 Россия, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 14
Тел./факс: (812) 336-3131, 567-8775, 322-9010
E-mail: info@resursltd.ru
www.resursltd.ru

Дата: 23.04.2007
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 3 (57)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!