ОАО «АОМЗ»: Надежность — наш стиль, ваш успех!

1 стр. из 1

«Армавирский опытный машиностроительный завод» уже более 75 лет занимает лидирующие позиции на рынке по производству оборудования для резервуарного парка, автозаправочных станций и сливо-наливных эстакад.

В процессе становления и развития ОАО «АОМЗ» прочно закрепило за собой статус надежного производителя оборудования для российских и зарубежных потребителей. Среди многочисленных партнеров завода можно выделить таких гигантов российского нефтебизнеса, как: «Роснефть», «Лукойл», «Татнефть», «ТНК-BP».

ОАО «Армавирский опытный машиностроительный завод» входит в состав группы промышленных предприятий «ПромСредМаш». Основными задачами группы являются: организация комплексных поставок оборудования, кооперация среди участников группы, расширение номенклатуры выпускаемой продукции.

Ежегодно специалистами ОАО «АОМЗ» разрабатываются и внедряются в производство до 10 наименований новых изделий и усовершенствованных модификаций существующих изделий.

За последнее время номенклатурный ряд АОМЗ пополнился такими изделиями, как:
 -  стояк налива в автоцистерны (СНА-100АС),
 -  фильтр жидкостный универсальный (ФЖУ-150, ФЖУ-100, ФЖУ-80),
 -  мостик переходной универсальный (МПУ-0,7),
 -  механизм управления хлопушкой с электроприводом (Му-2),
 -  клапан дыхательный мембранный (КДМа-150/100-250)
и другими новинками.

Говоря о производственном потенциале АОМЗ, можно отметить, что в последние годы на предприятии активно ведется техническое перевооружение, что позволит значительно увеличить технологические возможности для расширения ассортимента выпускаемой продукции.

В 2007 г. система качества завода сертифицирована по международной системе менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Активное развитие дилерской сети, а также наличие склада в Москве и Екатеринбурге позволяет нашим клиентам в кратчайшие сроки получить продукцию гарантированного качества.

Высококвалифицированный персонал, налаженная система производства и сбыта продукции обеспечивают своевременное выполнение заказов наших клиентов.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

352905 Краснодарский край,
г. Армавир, ул. Кирова, 93.
Тел./факс: +7(86137) 7-22-75, 7-38-20.
E-mail: info@aomz.ru
www.aomz.ru

Дата: 18.05.2007
по материалам редакции
"НефтьГазПромышленность" 3 (31)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!