Неприступен, как скала

1 стр. из 1

Хоть и говорят, что вода камень точит, но все-таки в нашем сознании незыблемость камня непоколебима. Ведь есть непреложная истина, когда говорят об абсолютно надежном человеке — неприступен, как скала.

И все-таки скала не так уж неприступна. Готов со всеми поспорить об этом, потому что у компании Vermeer появилось оборудование, способное победить практически любую скалу. Неважно, будет ли это известняк, гранит или базальт. Причем «камень точит» отнюдь не вода, а новая буровая головка, изобретенная ведущими конструкторами компании Vermeer.Называется она R.A.T.T. Головка, без преувеличения, уникальная. Судите сами: всего за несколько часов она способна (разумеется, при соответствующей подготовке обслуживающего персонала) пройти более 200 метров твердых скальных пород. И это еще не всё! Сделав пилотное бурение, система R.A.T.T. осуществит необходимое количество расширений внутри скалы. Проще говоря, система R.A.T.T. втянет за собой все трубопроводы, необходимые для инженерного обеспечения заданного проекта. Вот вам и экономия: специалисты легко посчитают, во что обойдется рытье траншеи глубиной 2–3 м, и это в скале, даже с применением гастарбайтеров!

Система R.A.T.T. еще раз подтверждает старый, проверенный не одним годом работы, принцип компании Vermeer: забота о клиентах — это главное.

Могу сообщить еще одну приятную новость для потенциальных клиентов компании Vermeer: с этого года все наши буровые установки будут комплектоваться кабинами для операторов-машинистов. Это создаст комфортные условия для работы в любое время года и при любой погоде.

Московское представительство
«Вермеер Штайнбрюк Експорт ГмбХ»
www.vermeer.ru
E-mail: office@vermeer.ru
vermeer.moscow@co.ru

ООО «Вермеер РусСервис»
E-mail: service@vermeer.ru

194015 СПб., ул. Таврическая, 45, лит. А
Тел. +7 (812) 335-3979
E-mail: vermeerspb@mail.ru

Дата: 22.05.2007
В. Шартон
"Петербургский строительный рынок" 4 (99)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!