Окно REHAU под знаком качества

1 стр. из 1

Окно должно надежно защищать от холода, непогоды и уличного шума, обеспечивая тот самый домашний уют, о котором мечтается в шумной и неспокойной череде городских будней. Поэтому, выбирая окно, мы справедливо акцентируем внимание продавца на качественных характеристиках изделия.

Эталон качества

В повседневной жизни гарантией качества изделий, которые мы покупаем, являются названия признанных и любимых нами фирм. Компании, названия которых у нас «на слуху», пользуются хорошей репутацией заслуженно. За годы движения к вершинам мирового признания они добиваются самого высокого уровня культуры производства и организации процессов на предприятии. Достигнув определенных высот, эти компании, вместо того чтобы почивать на лаврах, предпочитают работать «на опережение», предлагая все новые и новые, более усовершенствованные товары, которые мы выбираем для обустройства комфорта своей жизни. У нас есть основания доверять им еще и потому, что за хорошей репутацией марок ежедневно следят сотни высококвалифицированных специалистов. Такие компании «визируют» своим именем товары и по праву ассоциируются с высоким уровнем качества.

REHAU сегодня — сложившийся брэнд уровня «премиум», хорошо известный на рынках России, Белоруссии и Казахстана. Он помогает покупателю сориентироваться в огромном потоке информации. И всегда оправдывает оказанное доверие.

Как разработчик передовых полимерных технологий и системных решений для строительства, автомобилестроения и индустрии компания REHAU сотрудничает с ведущими международными компаниями. Заказчиками REHAU являются такие признанные приверженцы качества и инноваций, как Audi, BMW, Daimler-Chrysler и VW.

Накопленный опыт, know-how, широкий спектр технологий и сервисных услуг, профессиональное управление производством, маркетингом и сбытом делают REHAU уникальной компанией на современном строительном рынке.

В 2007 г. компания REHAU вместе со своими партнерами выводит на российский рынок специальный знак, который поможет потребителю узнать продукцию, выполненную с применением комплектующих REHAU.

Окно под знаком качества

Известные компании размещают на своей продукции специальные значки, наклейки или надписи со своим названием, дающие нам уверенность в том, что мы покупаем оригинал, а не подделку. Особенно ценным для нас является наличие знака известного производителя на высокотехнологичных товарах — таких, как компьютеры и электронная техника, — процесс выбора которых более сложен по сравнению с товарами первой необходимости.

Знак качества REHAU, или дословно — REHAU Quality (см. рисунок), появится в этом году на окнах, изготовленных из профилей REHAU. Он призван упростить покупателю процесс выбора производителя окон, помочь сориентироваться в огромном количестве предложений на рынке и, наконец, принять решение о покупке.

Знак качества всегда на виду. Он скажет не только о том, что окно выполнено из оригинальных комплектующих, но и подтвердит, что фирма-производитель оконных изделий руководствуется стандартами качества REHAU на своем производстве.

Разместить знак качества REHAU на окне могут только сертифицированные партнеры компании. Стать сертифицированным партнером REHAU можно только при условии соответствия высоким требованиям, предъявляемым компанией REHAU.

REHAU следит и за производственным процессом в цехах своих партнеров. На регулярной основе специалисты компании проводят инспекции производств, а также испытания образцов готовых конструкций на соответствие характеристикам по тепло- и звукоизоляции (в техническом центре REHAU).

REHAU также работает над повышением квалификации сотрудников фирм-партнеров. Вот уже 10 лет действует учебный центр компании (REHAU Академия), предлагающий порядка 15 семинаров сотрудникам фирм по производству окон и дверей. Семинары охватывают актуальные вопросы производства, проектирования и монтажа окон, которые устанавливаются в наши дома.

Таким образом, «визировать» свои изделия знаком качества REHAU могут только компании, качество продукции которых отвечает высоким стандартам качества REHAU и полностью соответствуют требованиям национального ГОСТа.

Мы уверены, что знак качества REHAU поможет вам принять правильное решение по обустройству вашего дома и офиса. При покупке окон проверяйте наличие знака качества REHAU на изделии!

Компания  REHAU в России и в мире

Брэнд REHAU вот уже более полувека широко известен во всем мире. Мощности компании объединяют десятки заводов, исследовательские центры и свыше 14 000 сотрудников в 55 странах мира. REHAU разрабатывает решения для строительства, автомобилестроения и индустрии. На сегодняшний день продукция компании успешно применена при строительстве большинства футбольных стадионов, задействованных в проведении чемпионата мира по футболу в 2006 г., при реконструкции аэропортов «Внуково» и «Домодедово», пешеходной зоны у московского выставочного комплекса «Манеж» и возведении элитных московских жилых комплексов «Алые-Паруса», «Триумф-Палас», многих других объектов.

Компания REHAU является партнером всех крупных мировых автомобильных концернов, включая BMW, Daimler-Chrysler и Volkswagen.

Инновационные решения REHAU широко используются в авиационной промышленности, космонавтике, в сферах мебельного дизайна, медицинской техники, электроиндустрии и бытового приборостроения. Компания REHAU имеет собственное НИИ полимеров, которое занимается изучением свойств перспективных полимерных материалов и разрабатывает варианты их применения. Разработки НИИ полимеров обеспечивают компании REHAU лидерство на рынке и позицию признанного профессионала во многих сферах деятельности. Все заводы Rehau оборудованы по последнему слову техники. Компьютерная система управления производством обеспечивает одинаково высокое качество всей продукции.
Компания Rehau — одна из немногих, обеспечивающих весь цикл производства собственными ресурсами: от разработки рецептуры материала до изготовления инструмента, при помощи которого выпускается продукция Rehau.

Дата: 22.05.2007
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 4 (99)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!