Международный строительный форум «Интерстройэкспо-2007»

1 стр. из 1

С 17 по 21 апреля в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо», прошел Международный строительный форум «Интерстройэкспо-2007» — ведущее мероприятие в Северо-Западном регионе. По размерам и количеству участников форум в России занимает второе место.

Организаторы форума: ОАО «Ленэкспо», ВО «Рестек», ЗАО «Балтэкспо». В оргкомитет форума вошли: Федеральное агентство по строительству и ЖКХ, правительство Санкт-Петербурга, правительство Ленинградской области, Российский союз строителей, Союз строительных объединений и организаций, Ассоциация «Строительно-промышленный комплекс Северо-Запада», Санкт-Петербургский союз строительных компаний «Союзпетрострой».

В рамках «Интерстройэкспо-2007» прошло  15 специализированных выставок, а также состоялся Международный конгресс по строительству IBC.

Участие в «Интерстройэкспо-2007» приняли 892 компании. Свои экспозиции представили 115 иностранных компаний из 14 стран мира, в том числе Беларуси, Венгрии, Италии, Китая, Латвии, Польши, Словакии, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Чехии, Эстонии.

Коллективные стенды в рамках форума представили Беларусь, Финляндия, Китай, Польша и Турция.

143 компании из разных городов России продемонстрировали свои достижения и разработки. Коллективные стенды представили российские компании из Московской, Новгородской, Ростовской, Саратовской областей.

Центральным событием деловой программы стал Международный конгресс по строительству ISC «Развитие строительного комплекса России в ходе реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России». Участие в конгрессе приняли делегации из Санкт-Петербурга и Москвы, а также из более 40 субъектов Российской Федерации.

Дата: 05.06.2007
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 4 (58)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!