Металлические профили от ЗАО «фестальпине Аркада Профиль»

1 стр. из 1

Компания «фестальпине Аркада Профиль» (Россия) образовалась в результате вхождения достаточно известной в России компании по производству гнутых профилей проката ЗАО «Аркада» (г. Смоленск) в состав корпоративной группы voestalpine AG, которая в области переработки стали является ведущей европейской компанией со своим собственным сталелитейным производством и штаб-квартирой в Австрии.


Работа концерна voestalpine AG ведется в четырех направлениях: производство стали, железнодорожные системы, автомобильные комплектующие и производство гнутых профилей проката. По всем направлениям корпорация занимает лидирующие или ведущие позиции на соответствующих рынках.

ЗАО «фестальпине Аркада Профиль» располагает высокопроизводительными технологиями в области профилирования и холодной штамповки тонколистовых металлов. Производственные возможности и большой опыт специалистов предприятия позволяют проектировать и выпускать широкий ассортимент металлических профилей.

Сегодня в производственной программе предприятия огромное количество наименований армирующего профиля для металлопластиковых окон, значительное количество различных профилей для монтажа гипсокартонных листов в системах «сухого» строительства и крепежных изделий к ним.

Также успешно освоено производство профилей для подвесной системы акустических подвесных потолков и монтажа конструкций навесных вентилируемых фасадов.

Компанией постоянно осваиваются новые виды профильной продукции, являющиеся наиболее перспективными для российского рынка.

С вхождением в группу voestalpine AG для компании открылись возможности по освоению выпуска на территории РФ инновационной продукции, широко применяемой в Европе. ЗАО «фестальпине Аркада Профиль» предлагает широкий ассортимент гнутых профилей проката производства компании-партнера Metsec plc (Великобритания), основанной более 75 лет назад и являющейся в Великобритании лидирующим разработчиком и производителем легких оцинкованных металлических, решетчатых конструкций и систем с расстоянием между опорами (длина пролета) до 34 м.

Ассортимент продукции включает в себя открытые, замкнутые и сварные профили с антикоррозионным покрытием (с предусмотренными технологическими отверстиями практически любой конфигурации).

Компанией ведется серьезная работа по наладке собственного производства металлических кабельных лотков, каркасных конструкций, аксессуаров и соединительных элементов для разводки силовых и информационных кабелей в производственных, складских, офисных, общественных и других технически насыщенных зданиях и сооружениях. Все это будет представлено как целостная система с сопутствующей арматурой, предлагающая гибкие дизайнерские решения и легкий монтаж.

Резюмируя эту довольно краткую информацию о ЗАО «фестальпине Аркада Профиль», можно с уверенностью сказать, что компания выбрала свой путь и двигается по нему семимильными шагами, расширяя свои производственные мощности и ассортимент продукции, востребованной как на Российском рынке, так и рынке стран СНГ. ЗАО «фестальпине Аркада Профиль» предлагает сотрудничество всем заинтересованным компаниям.

Подробнее о продукции компании можно узнать на сайте www.arkada.ru

ЗАО «фестальпине Аркада Профиль»
214000 Россия, г. Смоленск, ул. Карла Маркса, 12
Тел. +7 (4812) 32-9229
Факс +7 (4812) 38-2787
E-mail: office@arkada.ru
www.arkada.ru

Дата: 05.06.2007
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 4 (58)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!