ПВХ-профили для гипсокартона. Легкость нестандартных решений. ООО «Терминал — Строительные материалы»

1 стр. из 1

Сегодня трудно найти специалиста, который бы не знал, что такое гипсокартон и где он применяется. Благодаря своим достоинствам этот отделочный материал за короткий промежуток времени приобрел популярность, которую трудно переоценить.

Гипсокартон предоставляет неограниченные возможности для воплощения в жизнь самых оригинальных проектов внутренней отделки. Купола, колонны, арки, переходы от одной плоскости к другой, криволинейные поверхности — все это возможности гипсокартонных листов. Благодаря стандартным металлическим профилям гипсокартон достаточно просто монтируется, и основной проблемой становится окончательная отделка.

Очевидно, чем сложнее и оригинальней конструкция, тем труднее добиться точности сопряжений и примыканий всех граней. Если монтаж и заделка швов выполнены неправильно, то в местах стыка гипсокартонных листов между собой и с другими материалами появляются трещины и неровности.

Система ПВХ-профилей для гипсокартона — вот материалы, способные значительно упростить и в то же время выполнить наиболее качественно гипрочные работы.

В Европе данные профили используются достаточно продолжительный срок, и все это время производители дополняли и совершенствовали свою продукцию. В итоге сегодня строители имеют возможность решать самые сложные задачи просто и эффективно.

Примыкание гипсокартона к рамам окон (дверей) на откосах, внутренние и наружные угловые сопряжения, деформационные швы, оформление арок и много других универсальных решений предлагает система ПВХ-профилей для сухой штукатурки производства швейцарской фирмы INBA AG. Благодаря этой продукции строителям сегодня не надо ломать голову над тем, как решить ту или иную проблему. Главное — обладать информацией и не экономить на необходимых материалах, ведь качественные критерии являются определяющими и непосредственно влияют на долговечность и эстетику внутренней отделки.

Следует отметить, что вся продукция представлена в строительных сетевых магазинах города и вполне доступна.
Дополнительную информацию можно получить, обратившись к официальному представителю INBA AG в России — компанию «Терминал — Строительные материалы».

ООО «Терминал — Строительные материалы»
Россия, Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, 17 а
Тел.: (812) 600-1010, 600-1061, 322-5757
E-mail: vladislav.gagiev@terminal-cm.ru

Дата: 18.06.2007
Владислав Гагиев
"Петербургский строительный рынок" 5 (100)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!